Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Решаются своевременно

Сходы граждан в сельских поселениях всегда проходят с большой активностью. И в Доме культуры села Троицкий Урай собралось много народу.

По традиции с отчетом выступил глава Троицко-Урайского сельского поселения Фарит Ситдиков. В основном, он говорил о жизни и быте селян. У тройурайцев в последнее время нет больших проблем, каждодневные вопросы всегда находят своевременное решение. В отличие от предыдущих годов, в этот день селяне не жаловались на то, что нет стабильных рабочих мест. Для желающих работать сейчас есть все возможности. Многие тройурайцы содержат полный двор скота.
После отчетного выступления селяне задавали вопросы. Одни жаловались, что вот уже многие годы не проводится обещанный ремонт сельского отделения почтовой связи. Других волновал вопрос очистки дорог от снега. Глава сельского поселения сказал, что они заранее приобрели бульдозер.
Выступление заместителя главы муниципального района Рустама Гильманова селяне слушали с большим вниманием. В своем выступлении он упомянул о важных республиканских задачах. Рассказал о новостях и событиях на территории района. Также остановился на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ.
После схода Р. Гильманов осмотрел детский сад, расположенный в здании Троицко-Урайской школы, поздравил с юбилеем Эльмиру Кузьмину, которая работает здесь воспитателем около 35 лет и вручил букет.
На снимке:
момент поздравления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев