Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Социальные вопросы

Исполняя долг перед государством

21 ноября сотрудники налоговых органов отмечают свой профессиональный праздник, который служит поводом почувствовать свою причастность к общему делу, задуматься о значимости своего вклада в социальное развитие общества.

Основной задачей налоговой службы по Республике Татарстан была и остается контроль за исполнением законодательства о налогах и сборах. За 10 месяцев 2011 года в местный бюджет Рыбно-Слободского муниципального района мобилизовано налогов и сборов в сумме 70657 тысяч рублей. Местный бюджет в основном формируется за счет поступления 6 налогов: НДФЛ, упрощенной системы налогообложения, единого налога на вмененный доход, единый сельскохозяйственный доход, налог на имущество физических лиц и земельный налог. Налогоплательщики должны понимать простую истину - богатство и процветание нашего района, а значит благополучие каждого человека в отдельности, во многом зависит от уплаты налогов. Основной принцип, который мы закладываем в свою работу, - налоговые оргаaны для налогоплательщиков. Этому способствует бурное развитие информационных технологий. Все большее количество граждан выстраивают новые бесконтактные способы общения с налоговыми органами через сеть Интернет. Средства электронной связи открывают новые возможности для взаимодействия государственных органов с гражданами и организациями.
У нас работают люди, честно и добросовестно исполняющие свой долг перед государством, понимающие всю важность и ответственность возложенной на них работы. Мы благодарны ветеранам, которые стояли у истоков создания Межрайонной ИФНС России №12 по Республике Татарстан. Среди них В. Каргина, В. Мозохин, Г. Гатауллина, С. Миннеханова, С. Прохоров, Е. Гордеева и многие другие. Сейчас достойно несут службу Ф. Молчанова, О. Ахметзянова, Е. Иванова, Т. Каширина, С. Иванова, Т. Белкина, О. Плачкова.
В праздничный день хочется сказать теплые слова благодарности всем работникам налоговой службы за самоотдачу, высокий профессионализм, преданность выбранному делу и пожелать новых успехов в работе, неисчерпаемой энергии, крепкого здоровья и счастья.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев