Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Звезда сериала "Склифосовский" Мария Куликова рассказала о жизни после развода с Матросовым

Актриса призналась, что для нее главное в жизни - это чувство юмора и отсутствие грубости. У актера Дениса Матросова насыщенная личная жизнь. В прошлом году стало известно, что он разводится со своей супругой Марией Куликовой. Их развод свершился 9 марта. К слову, как стало известно вездесущим журналистам, Денис еще до...

Актриса призналась, что для нее главное в жизни - это чувство юмора и отсутствие грубости.

У актера Дениса Матросова насыщенная личная жизнь. В прошлом году стало известно, что он разводится со своей супругой Марией Куликовой. Их развод свершился 9 марта.

К слову, как стало известно вездесущим журналистам, Денис еще до развода закрутил роман с замужней актрисой Ириной Калининой. Денис и Ирина познакомились друг с другом еще в 2005 году, на съемках сериала «Любовь моя», где сыграли влюбленных.

С тех пор Ирина стала так называемый поклонницей актера. Она посещала спектакли и матчи хоккейной актерской команды с его участием, сейчас дружит с его мамой, защищает от нападок знакомых, которые осуждают его за разрыв отношений с женой. Это стало ударом для Марии Куликовой, которая впервые откровенно рассказала о своей жизни после развода.

Актриса призналась, что для нее главное в жизни - это чувство юмора и отсутствие грубости: «А опору ищу в том, что под рукой. Если это брикет пломбира, тоже помогает. Но мне кажется, самое надежное средство - друзья. Есть некий набор, который мы хотим видеть в людях, не только в мужчинах. Важна индивидуальность, когда я понимаю, что встретила какого-то удивительного человека».

Сейчас актриса все свое время проводит с сыном Иваном, мечтает, чтобы он стал врачом и балует его сладким: «Пусть его профессия все-таки будет поближе к реальности и поближе ко мне, чтоб я чаще его видела. Конечно, доктор - это было бы прекрасно.

Мне кажется, более благородной профессии не существует. То ли голодные 90-е так сказываются, когда я видела совершенно потерянное лицо мамы, которая не понимала, что делать и как кормить семью. Может быть, сейчас, когда есть более-менее стабильный доход, хочется всех радовать, и я покупаю сладкое тоннами».

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/05/02/453003/

Фото: http://www.newspax.ru/index.php?newsid=11630

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев