Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Жена Андрея Малахова больше не беременна

Летом 2011 Андрей Малахов женился в Версальском дворце на своей избраннице Наталье Шкулевой.

Все стали ждать, когда же Наталья подарит Андрею наследника или наследницу. Но время шло, а прибавления в семействе все никак не ожидалось. Поговаривали даже, что брак с Натальей всего лишь прикрытие для Андрея, которому приписывали нетрадиционную ориентацию.

Возможно, по другой версии, пара медлила с детьми, потому что у них "гостевой брак". СМИ "забеременели" Шкулеву в прошлом году, когда Наталья появилась на ужине ювелирного бренда Cartier и сразу же привлекла к себе внимание окружающих.

По мнению окружающих, то, что Наталья поправилась в определенных местах, явно указывало на ее положение. Но официальных заявлений ни от Малахова, ни от Шкулевой о беременности не поступало.

Каково же было удивление супругов, когда они прочитали, что ждут наследника. Тогда Андрей опроверг данную информацию и посоветовал не поддаваться на провокации в СМИ. В минувшем феврале многие источники сообщили, что Наталья "вновь" беременна. Причиной для новой волны слухов якобы разжег сам Андрей Малахов, который опубликовал соответствующий пост в своем Инстаграме и поделился радостной новостью со своими подписчиками. «Большая у нас любовь и будет скоро маленькое счастье!» - как бы намекнул на рождение наследника Андрей.

Однако на днях жена популярного телеведущего пообщалась с журналистами и раскрыла всю правду о своем интересном положении. «Хочу вам сообщить, я не беременна.

Та страничка в Insagram, которую якобы ведет Андрей - фальшивая. У него есть один единственный аккаунт в социальной сети «Twitter». И хочу предупредить вас заранее, если я действительно буду находиться в интересном положении, то мы официально об этом сообщим и не будем делать из этого тайну», - отметила Наталья Шкулева.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/02/443990/

Фото: http://www.vladtime.ru/shou_biznes/419700-zhena-andreya-malahova-rassk…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев