Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

В Сети появилось фото и видео прощания с солистом «А-студио»

Пока машина с телом певца отъезжала от Боткинской больницы, не смолкали овации, - так провожают в последний путь настоящих артистов.

Вчера как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что скончался первый солист группы «А'Студио» Батырхан Шукенов. Музыкант ушел из жизни на 52-м году жизни. Причиной смерти музыканта стал инфаркт.

Проститься со знаменитостью в Москве пришли первые люди шоу-бизнеса. Одной из первых на панихиду прибыла директор Аллы Пугачевой Елена Чупракова. Женщина специально приехала передать послание от Примадонны. Сама 66-летняя певица сообщила из Израиля, что они с Батырханом были близкими друзьями, и передала соболезнования членам семьи и близким, а также отправила на похороны венок. Как сообщает портал Super, отменили свои планы и продюсеры Максим Фадеев и Игорь Крутой, певец Алексей Чумаков, актриса Ольга Кабо, и певица Любовь Успенская. По словам певицы Любови Успенской, в смерти Батырхана виноваты врачи, которые не оказали вовремя необходимую помощь: «Я узнала, что скорая приехала без всякой аппаратуры. Приехала обычная машина без всяких аппаратов, без ничего! То есть они ничего не могли сделать. А вторая машина приехала со всем нужным, но уже было поздно».

В столицу также прилетел его брат Бауржан, который займется репатриацией тела в Алма-Ату. В Казахской государственной филармонии имени Жамбыла 1 мая с артистом попрощаются его соотечественники.

В последний путь артиста провожали аплодисментами. Пока машина с телом певца отъезжала от Боткинской больницы, не смолкали овации, - так провожают в последний путь настоящих артистов.

Остальная родня простится с Батырханом в Алма-Ате, где он будет похоронен на местном кладбище.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/30/452976/

Фото: http://www.zakon.kz/4707731-bolee-dvukh-tysjach-almatince

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев