Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Сваха Роза Сябитова распугала всех женихов своей дочери

Когда ухажер не по душе, Сябитова сама делает все, чтобы он исчез.

Всем известно, что у Розы Сябитовой есть двое детей - сын Денис и дочь Ксения. Для Ксюши мама из кожи вон лезет, чтобы найти той жениха Как известно, самой свахе Розе Сябитовой катастрофически не везет с мужчинами.

Все ее романы заканчиваются не в ее пользу. Так, Юрий Андреев оказался настоящий альфонсом, бизнесмен Игорь просто искал подругу для выходов в свет. Но Роза не отчаивается, а наоборот прилагает все усилия для встречи с новой любовью. Так, она выходила в свет со своим директором, а потом с 18-летним юнцом.

По свидетельству очевидцев, отношения и с тем, и с другим поклонником напоминали романтические ухаживания, однако ни к чему серьезному эти связи так и не привели. Сябитова по-прежнему одинока. Чтобы уберечь дочь от подобных "личных" провалов, Роза Сябитова привела и дочку Ксению на свое шоу "Давай поженимся!" еще в 2011 году. Она - копия своей мамы. Озвучила Роза и "проблему" своей дочери. Дело в том, что она "дружит" с мужчинами, а не строит с ними отношения.

По словам телеведущей, дружба может длится бесконечно, а часики тикают. Однако Ксении пока так и не удалось выйти замуж ни за одного из претендентов. При этом знаменитая мама сама мешает своей дочери. Когда ухажер не по душе, Сябитова сама делает все, чтобы он исчез. "Если моя Ксения влюбится в того, кто мне не нравится, пусть и в богатого, с образованием, буду всеми силами чинить им препятствия,- говорит 53-летняя звезда. - Причем Ксюша об этом даже не догадается. Хочу, чтобы моя дочь была счастливой. И я знаю, с кем так и будет, а с кем - нет! Опыта у меня побольше".

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/12/445483/

Фото: http://журнал.вашасвадьба48.рф/index.php?news=101

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев