Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Стала известна правда о первом браке Ивана Урганта

Как оказалось, этот брак для Ивана стал вторым: в студенческие годы он был женат на девушке по имени Карина Авдеева.

В 2007 году Иван Ургант тайно женился на своей однокласснице Наталье Кикнадзе. Они были влюблены друг в друга еще в 11 классе школы, но обрести личное счастье влюбленные смогли лишь 8 лет спустя.

Приехав в Петербург «на побывку» к родителям, он неожиданно встретился с ней. Они поужинали в ресторане, и Наташа рассказала ему о своей неудачно сложившейся личной жизни - уже тогда она понимала, что ее брак с бизнесменом Вахтангом Куталиа был ошибкой, и готовилась к разводу. Чуть ли не в тот же вечер Иван выразил готовность обеспечить ее личное счастье.

К тому, чтобы создать семью, их подтолкнула беременность Натальи. Узнав о том, что он станет отцом, Иван тут же сделал ей предложение. В 2008 у пары родилась дочь Нина, названная в честь бабушки Ивана. Сегодня брак Ивана называют идеальным. В нем Ургант обрел все, о чем мечтал: радость отцовства, заботу и понимание, душевную близость с родными.

Однако, что творится внутри каждой семьи, трудно предположить, даже если ты человек публичный и всегда у всех на виду. Как оказалось, этот брак для Ивана стал вторым: в студенческие годы он был женат на девушке по имени Карина Авдеева. Пара познакомилась на даче: Иван приехал на дачу к бабушке, а дача родителей Карины была по соседству, сообщает http://russianshowbiz.info.

Их роман развивался стремительно, и уже следующей весной 18-летний Иван женился, несмотря на уговоры матери. Но брак разбился о безденежье: в то время Иван еще искал себя, пробуясь в самых различных профессиях. По другой версии, Ургант мечтал о славе, в то время как Карина хотела простого женского счастья.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/17/451012/

Фото: http://zvezdastok.ru/jizn-zvezd/zhena-urganta-stala-nastoyashhej-korol…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев