Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Стала известна личность новой избранницы Сергея Безрукова

Новой избранницей актера стала режиссер Анна Матисон. Ко всему прочему, артист приобрел новый автомобиль Porsche Cayenne.

В минувшем мае стало известно Сергей Безруков ушел от своей жены Ирины после 15 лет брака. Причиной расставания называли неверность актера. Напомним, в прошлом году в Интернете появилась сенсационная новость о том, что у актера Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей - 7-тилетняя девочка и 4-летний мальчик.

Якобы все эти годы Безруков жил на 2 семьи, и тщательно скрывал от прессы свою личную жизнь. Мать этих детей - девушка по имени Кристина Смирнова, которая проживает сейчас в Санкт-Петербурге. История их знакомства началась 9 лет назад на съёмках фильма «Есенин».

Сергей сразу заприметил эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков. Сейчас актер с головой окунулся в новый роман. Новой избранницей актера стала режиссер Анна Матисон. Ко всему прочему, артист приобрел новый автомобиль Porsche Cayenne.

Все свободное от спектаклей и съемок время он проводит в обществе 31-летней пухлогубой брюнетки. После репетиций влюбленный мужчина спешит к зазнобе, которая живет в квартире-студии на первом этаже в Брюсовом переулке. Как сообщает SUPER, прогуливаясь по центру Москвы, Сергей и Анна будто украдкой держатся за руки, а большинство прохожих не узнает в мужчине, который ниже своей спутницы на целую голову, знаменитого актера. Впрочем, на съемках фильма Анны Матисон «Млечный путь», в котором Безруков играет главную роль, влюбленные иллюстрируют строчки из произведения Александра Кочеткова: «С любимыми не расставайтесь, всей кровью прорастайте в них, и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг».

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/06/12/458761/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев