Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Панину разрешили единственное свидание с дочерью

Панин отметил, что если Нюся выскажет желание остаться с отцом, то его не задержит никто и он сделает все, чтобы дочь осталась рядом с ним.

В сентябре 2014 года Алексей Панин видел свою дочь в последний раз.

Мама забрала девочку из школы и увезла в Санкт-Петербург. В начале января Панин был замечен в центре Петергофа. Он выследил бывшую жену с дочерью и стерег их возле вокзала, где находится контора адвоката Юлии Юдинцевой, матери Ани.

Однако безрезультатно: видимо, заметив бывшего супруга, Юлия так и не вышла из здания вместе с дочкой. Актер жил в своем "Мерседесе", питался в местном кафе.

Сотрудники общепита даже предлагали ему покушать бесплатно, а прохожие удивлялись встречей со звездой и просили сфотографироваться. Панин уже прославился тем, что выкрикивает на всю округу свои угрозы, порой доходя до ярости.

"Никакого мирового соглашения я не видел, никаких предложений о переговорах не поступало. Мою дочь просто заперли! Я готов здесь р**** встать, готов ж*** вылизать кому угодно, чтобы только увидеть свою дочку! Мне нас**** на себя и свои амбиции, я здесь буду жить в г****, в помойке, в палатке, но свою дочь я увижу!" - возбужденно выкрикивал актер.

Следом последовал арест на 10 суток. Но и это не остановило актера в его желании увидеть собственного ребенка. Панин все-таки своего добился и получил разрешение на аудиенцию со своим ребенком.

Причем в день настоящих мужчин - 23 февраля. Юдинцева подготовила документы, согласно которым Алексей может видеть дочь один день в месяц. В свою очередь Панин отметил, что если Нюся выскажет желание остаться с отцом, то его не задержит никто и он сделает все, чтобы дочь осталась рядом с ним.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/19/442724/

Фото: http://контрастный.рф/shou-biznes

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев