Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Отец Жанны Фриске шокирован ложью Даны Борисовой о дочери

Владимира Фриске шокировало заявление популярной телеведущей Даны Борисовой о том, что Фриске сделала ЭКО, которое якобы спровоцировало рак мозга.

Дана Борисова вновь оказалась в эпицентре скандала. На этот раз ее высказываниями был возмущен отец Жанны Фриске - Владимир Борисович, который продолжает делиться подробностями смертельной болезни певицы.

По словам Владимира, его шокировало заявление Борисовой о том, что Фриске сделала ЭКО, которое якобы спровоцировало рак мозга. При этом, по уверениям отца, Жанна никогда не принимала химических препаратов.

"Она (Дана Борисова - прим.ред.) вообще никогда мне не нравилась. Такая чушь, что она там какие-то гормональные препараты, что она делала искусственные роды. Это глупая женщина просто. Я когда Жанне сказал, она: "Пап, ну, что скажешь?" Еще раз заявляю официально: Жанна никогда в жизни, никогда в жизни не принимала никаких химических препаратов. Она на меня ругалась даже, когда я принимал баралгин от головы. Она всегда говорила: "Папа, возьми в чай корень..." какой-то там... Чай с чем называется, не знаю. Корень такой, горький который", - цитирует его РЕН ТВ.

Возмущению отца Фриске нет предела. "Посмотрите, у нее в районной поликлинике даже карточки нет. Какие гормональные препараты? Да все, кто ее знает, все, даже вот из шоу-бизнеса, знали, что Жанна никогда никакие лекарства... Да и Дима это прекрасно знает. Она и Диму учила, что никакие там... Я знаю, что они вели здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни - разные дорожки, массажи, гантели, бег", - рассказал Владимир Борисович.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня в возрасте 40 лет. С 2013 года она боролась с раком головного мозга. Семья умершей певицы очень тяжело переживает трагедию.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/07/08/461997/

Фото: nikolgrig.livejournal.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фриске сделала ЭКО