Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Ольга Орлова и Максим Фадеев посвятили песню Жанне Фриске-Видео

Известный российский продюсер Максим Фадеев и певица Ольга Орлова представили совместную песню - посвящение Жанне Фриске. Композиция творческого тандема в честь покойной артистки получила название «Прощай, мой друг».

По словам Фадеева, Жанна Фриске давно просила его написать для неё песню, но при жизни певицы им так и не удалось начать совместный проект, сообщает lifenews.ru.
- Когда её не стало, я решил всё равно выполнить своё обещание. Я написал музыку и текст припева, позвонил Ольге Орловой и сказал, что хочу, чтобы она написала куплеты и исполнила песню. Чтобы это было по-честному, от первого лица. Я видел, как искренне она участвовала в жизни Жанны в её последние годы, сердцем и душой, так, как не каждая подруга или родственник может. Я сделал это от всего сердца и уверен, что Жанна услышит эту песню, - рассказал он.
Напомним, что Жанна Фриске умерла в своём подмосковном доме 15 июня 2015 года в 22:30. На протяжении полутора лет певица пыталась победить рак головного мозга - страшный диагноз ей поставили в начале 2014 года.
источник: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/13214.html
Фото и видео: http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/13214.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Ольга Орлова и Максим Фадеев посвятили песню Жанне Фриске-Видео

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: песня Фриске

2
X