Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Новогоднее похмелье: Звезды российского шоу-бизнеса рассказали, как борются с похмельем

Ксения Бородина говорит, что если в доме много детей, то на похмелье попросту не будет времени: придется и гулять, и готовить, и играть.

Например, Валерия и Иосиф Пригожин считают огуречный рассол лучшим средством.

По мнению Лолиты Милявской, от последствий застолья спасает новое застолье, однако сама певица ни разу в жизни не испытывала похмелья. "Иванушка" Григорьев-Апполонов выступает за средства, которые доступны в каждой аптеке, например "Алкозельцер".

Олег Яковлев поделился сибирскими рецептами от похмелья. "Алкогольные напитки нужно покупать дорогие и качественные, и лучше всего за границей. Но если уж перепили, то с утра нужно горько пожалеть о выпитом накануне, а потом употребить большое количество воды с облепиховым вареньем - это старинный сибирский рецепт".

Солист группы "Дискотека Авария" Алексей Рыжов любит с похмелья кататься на горных лыжах. Вторит ему и Анастасия Волочкова, которая советует 1 января отправляться в спортзал, а потом в баню с ледяной купелью.

Михаил Терехин тоже знает, как лучше справляться с головной болью после праздников. Бывший гражданский муж Бородиной выступает за аспирин, бассейн и баню. Сама Ксения Бородина говорит, что если в доме много детей, то на похмелье попросту не будет времени: придется и гулять, и готовить, и играть.

У Ларисы Долиной и ее супруга Ильи Спицына есть целая теория о том, как уберечь свой организм от похмелья. Они советуют пить много воды, ее должно быть в 2 раза больше алкоголя. Принимать таблетки и чаще проветривать помещение, в котором был праздник. Ни в коем случае не курить, не пить с утра алкоголь, и с утра пораньше отправляться на горнолыжную трассу.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/01/01/485959/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: похмелье