Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Максим Матвеев оставил Лизу Боярскую в ее юбилей

Свой 30-летний юбилей Лиза отпраздновала без мужа. Об этом рассказала Лариса Луппиан, мама Лизы, отметив, что праздник получился очень грустным.

Лиза Боярская и Максим Матвеев по праву считаются самыми красивыми артистами отечественной сцены и кино. Восторги публики достаются им по праву: они действительно чудо как хороши. Особенно Лиза: грациозная, с точеной фигуркой и изящными чертами лица. Актриса отличается необычной, словно кукольной, красотой.

Лиза Боярская родила сына Максиму в 2012 году. Практически сразу после его рождения Лиза приступила к работе. Пока Боярская пополняла семейный бюджет, ее сын Андрей находился с бабушкой и дедушкой на даче в Ленинградской области, его родители жили на 2 города - в Москве и Питере. При этом их обоих устраивал подобный брак, однако подозрительные журналисты постоянно писали о расставании пары: "К своей популярности и постоянным слухам о расставании артисты относятся философски. "Если серьезно включаться в это, надо тратить много сил, нервов и времени. Мы существуем параллельно такой ерунде и с юмором ко всему относимся", - пояснял Матвеев.

Однако подобный брак имеет свои минусы. Свой 30-летний юбилей Лиза отпраздновала без мужа. Об этом рассказала Лариса Луппиан, мама Лизы, отметив, что праздник получился очень грустным.

"30-летие Лизочка отметила в родном Петербурге, на сцене. Она играла в спектакле "Братья и сестры" - с самого утра в театре. Вечером встретилась с подружками в ресторане, посидели немного, а ночью дочь улетела на съемки. Вот и весь юбилей! Да и разве ж это праздник для женщины? Чему радоваться-то? Начиная с тридцати годы ничего, кроме огорчений и морщин, не приносят", - поделилась Лариса Лупиан с "Экспресс газетой".

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2015/12/22/484763/

Фото: http://tbi.kz/pages/bak/index.php?

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: юбилей актеры