Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Киркоров отдаст свою дочь на попечение Пугачевой

Филипп Киркоров признался, что хочет отдать свою дочь Аллу-Викторию на попечение Пугачевой, чтобы та вырастила из нее настоящую звезду.

В этом году Алла Пугачева открыла детский сад совместно со своей протеже Ирсон Кудиковой. Согласно новому проекту малыши приходят каждый день, есть полные и короткие дни. Занятия ведет сама Алла Борисовна, которая хочет научить детей не только музыке, но и другим искусствам, и многому из того, что потребуется в жизни. Например, в расписании детишек есть уроки этикета. Школа пользуется огромной популярности среди звезд и их отпрысков. Так, недавно Катя Лель отдала в сад свою дочь - Эмилию. А сейчас и Филипп Киркоров признался, что хочет отдать свою дочь Аллу-Викторию на попечение Пугачевой, чтобы та вырастила из нее настоящую звезду. Сын Мартин увлекается совершенно другими вещами, поэтому в садик ему еще рано.

Все замечают: с появлением малышей Киркоров остепенился и стал менее агрессивным. Филипп и сам признает: отцовство сделало его другим человеком. При этом Киркоров не спешит показывать своих детей даже коллегам по шоу-бизнесу. В прошлом году исключение он сделал для своей любимой женщины. Алла и Мартин познакомились с детьми Аллы Пугачевой и Максима Галкина.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/04/21/451497/

Фото: http://news.meta.ua/archive/01.04.14/cluster:35545878-Pugacheva-i-Galk…

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев