Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Ирина Безрукова раскрыла правду о своем разводе

Ирина Безрукова очень удивилась, когда ее попросили дать комментарий относительно возникшей ситуации о разводе.

Сегодня во всех СМИ раструбили, что Сергей Безруков ушел от своей жены Ирины после 15 лет брака.

Причиной расставания называли неверность актера. Якобы у актера Сергея Безрукова подрастают двое внебрачных детей - 7-тилетняя девочка и 4-летний мальчик и все эти годы Безруков жил на 2 семьи, тщательно скрывая от прессы свою личную жизнь. Мать этих детей - девушка по имени Кристина Смирнова, которая проживает сейчас в Санкт-Петербурге.

История их знакомства началась 9 лет назад на съёмках фильма «Есенин». Сергей сразу заприметил эффектную девушку, которая попробовала свои силы в массовке, и предложил сняться в сцене поцелуя с Есениным, которого сыграл Безруков.

Ирина Безрукова очень удивилась, когда ее попросили дать комментарий относительно возникшей ситуации о разводе. Вы звоните из программы "Розыгрыш"? Я не буду это никак комментировать! - категорически заявила Ирина.

Однако позже Безрукова, похоже, все же отреагировала на неприятные для нее слухи, разместив фото с мужем в Instagram. На нем супруги прижимаются друг к другу и выглядят счастливыми. Некоторые СМИ утверждают, что этим снимком Ирина разом опровергла все возмутительные и непроверенные новости о разводе, дав понять, что она и ее муж по-прежнему вместе.

"Весна...", - подписала Безрукова фото. Фотография сразу же собрала огромное количество лайков. "Вы такие классные!!! Всех вам благ!", "Будьте всегда вместе

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X