Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Фриске и Шепелев решили подписать мировое соглашение

Сейчас враждующие стороны решили помириться. Инициатором примирения стал Владимир Борисович.

15 декабря родители Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев поделили имущество покойной певицы. Отметим, ситуация осложнилась тем, что Жанна Фриске не оставила завещание.

Теперь, согласно закону, спустя пол года после смерти звезды ее родственники и близкие официально получили право на обладание принадлежавшей ей недвижимости. В итоге, двухкомнатная квартира в элитном доме на Красной Пресне досталась родителям Жанны, позднее квартира будет передана Платону.Родители Фриске не хотят менять ничего в квартире, и, возможно, в будущем превратят ее в музей.

Шикарный загородный особняк, о котором витало столько слухов и споров, по наследству достался гражданскому мужу покойной звезды телеведущему Дмитрию Шепелеву.

Сейчас враждующие стороны решили помириться. Инициатором примирения стал Дмитрий Шепелев. Об этом рассказал отец Жанны Фриске.

«Шепелев мне позвонил и предложил помириться. Я согласился, если он не будет обманывать и дальше, почему бы нам не договориться мирно. Дима пообещал, что Платона будем воспитывать вместе. Конечно, все это не за просто так, за внука он хочет получить дом, который они строили с Жанной. Я на все это согласен, лишь бы видеть внука. Теперь предстоит подписать мировое соглашение», - рассказал Woman's Day Владимир Фриске.

http://www.tatar-inform.ru/news/2015/12/21/484735/

Фото: http://www.zvezdanutye.com/wp-content/uploads/2015/12/friske-1.jpg

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Фриске соглашение Шепелев