Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Филипп Киркоров и Ани Лорак вышли вместе в свет

На премьере Каролина и Филипп смотрелись очень элегантно.

Не секрет, что Филипп Киркоров и Ани Лорак очень дружны. Звезды часто проводят свой отпуск вместе, отмечают дни рождения. Филипп и Ани даже передружили своих малышей.

На долгожданную премьеру фильма этого года - «Духless-2» Филипп и Ани пришли вместе. Парочка уже устала повторять, что между ними нет никаких отношений. На премьере Каролина и Филипп смотрелись очень элегантно.

Отметим, Данила Козловский, который сыграл в картине главную роль, пришел в сопровождении новой возлюбленной - актрисы Ольги Зуевой. Ольга находилась постоянно возле своего спутника, крепко сжимала его руку и оказывала ему знаки внимания.

Через какое-то время ей надоело настойчивое внимание журналистов и она удалилась в вип-зал. Другой ловелас отечественного шоу-бизнеса Борис Грачевский пришел в компании новой миловидной девушки.

Раскрывать карты журналистам Борис не спешил, предпочитая отмалчиваться о девушке, с которой вышел на красную дорожку. В привычной для себя манере режиссер резко прекратил все вопросы о личной жизни, ограничившись фразой «Все нормально».

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/05/444570/

Фото "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев