Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Барановская вышла в свет с новым мужчиной

И только поклонники канала ТНТ могли узнать в спутнике Юлии Барановской стилиста Евгения Седого, который является ведущим одной из программ.

В конце 2012 Андрей Аршавин бросил свою жену Юлию ради другой женщины. Новая избранница звезды футбола - Алиса Казьмина из Санкт-Петербурга. Ей 32 года, она воспитывает 2-х детей от первого брака.

В этой ситуации больше всех было жалко Юлию Барановскую. Она старалась держаться, но все равно видно, что это ей непросто дается. Остаться с тремя детьми на руках - это не шутки, считали ее друзья и вообще многие люди.

Тем более что их брак с Андреем не был официально зарегистрирован. Вместе супруги прожили около 10-ти лет.

На модном показе дизайнера Юлии Прохоровой, где в числе других звездных детей дефилировала и дочка Юли Яна Аршавина, телеведущая пришла в сопровождении нового кавалера. Юля и ее спутник и не думали скрываться от камер. Барановская постоянно льнула к своему собеседнику, а тот живо интересовался модными тенденциями.

И только поклонники канала ТНТ могли узнать в спутнике Юлии Барановской стилиста Евгения Седого, который является ведущим одной из программ.

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/03/30/448067/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев