Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Шоу-бизнес

Александр Гордон напился на съемках и оскорбил гостей студии

Очередные съемки начались с большой задержкой. Когда уставшие гости едва не собрались по домам, Гордон наконец вышел на площадку.

Телеведущий Александр Гордон, как оказалось, выпивает на съемках. В последнее время передачи с его участием становятся все менее рейтинговыми и для этого есть причина. Сейчас телеведущий вместе с Юлией Барановской ведет передачу "Мужское\женское".

Очередные съемки начались с большой задержкой. Когда уставшие гости едва не собрались по домам, Гордон наконец вышел на площадку. С прищуром оглядев сидящих в студии Бари Алибасова, Юлю Волкову, Ларису Рубальскую, Роксану Бабаян и Юрия Назарова, он вальяжно заметил: "В основном к нам приходят рядовые люди - типа, она хотела убить мужа, но он выжил и затем убил ее, а потом застрелился сам. И вот мы зовем тещу, тут сажаем ее и расспрашиваем. Сегодня у нас - необычные съемки, ну давайте, откровенничайте!"

И тут повисла неловкая пауза, после которой Гордон удалился за кулисы. Как объяснил он сам - чтобы выпить. "Выпью и вернусь! Если б наливали на самой площадке, я бы не бегал". Как посчитали гости, бегал Гордон раз 5-7. За кулисами у него был припрятан дагестанский коньяк. С каждым выходом Александр Гарриевич становился все веселее и веселее, его речи все туманнее, а подколки - обиднее. Ведущий приплетал какие-то нелепые истории. После его обращения: «А помнишь, милая, как мы с тобой забавлялись в койке?», встала и ушла из студии Лариса Рубальская, следом за ней - Роксана Бабаян.

Ходят слухи, что на дневных записях Гордон еще как-то себя в руках держит, а вот на вечерних пару раз даже чуть не распластался на полу - ноги не слушались. "Ужасно! - поделилась после инцидента известная поэтесса. - Гордон был дико пьян, а слушать охмелевшего человека - кому это интересно?"

Источник: "Татар-информ" http://www.tatar-inform.ru/news/2015/02/09/441362/

Фото: http://videoikino.ru/tvvideo/262-grazhdanin-gordon-vypusk-01042012.htm

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев