Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Уборщица, открыв окно, убила прохожую

В Гонконге на туристку, шедшую рядом с отелем, упала оконная рама и убила ее, сообщает китайское издание South China Morning Post.

В понедельник утром горничная гостиницы решила проветрить номер на 16-м этаже, открыв окно с двумя рамами. Неожиданно внешняя рама выпала и рухнула на проходившую мимо молодую туристку.

 

Свидетели произошедшего вызвали скорую. Пострадавшую доставили в больницу, где она скончалась через пару часов. Молодой человек, шедший с ней рядом, получил незначительные порезы от осколков стекла.

В полиции отметили, что работницу отеля арестовали из-за подозрений в нарушении техники безопасности. Сотрудники органов выясняют, было ли в обязанностях женщины проветривание помещения. Также полицейские допросят владельца отеля и других его работников.

 

Строительный департамента Гонконга проводит проверку здания. Специалист из департамента подчеркнул, что если долго не открывать окна подобного типа, то они могут прийти в негодность.

 

Федерации владельцев отелей Гонконга на следующий же день после инцидента предписала всем членам организации провести проверки окон.

 

 фотоindahomekit.ru

https://ntr-24.ru/?newsid=54330

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X