Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Завтра состоится Единый день предварительного голосования

В Рыбно-Слободском районе будут работать 8 счетных участков. 2 из них в райцентре - в районном Доме культуры и школе №2, 6 - в населенных пунктах Верхний Тимерлек, Кугарчино, Новый Арыш, Анатыш, Масловка и Кутлу-Букаш. Все желающие избиратели республики смогут прийти на ближайший к месту своей прописки участок для предварительного голосования. Всего по республике будет открыто 460 счетных участка.

Каждый избиратель получит по 2 бюллетеня и проголосует за тех людей, которых он хотел бы увидеть в списке кандидатов от партии «Единая Россия» и среди  кандидатов по одномандатным округам. По результатам предварительного голосования будет сформирован итоговый  список  кандидатов в депутаты Государственного Совета Республики Татарстан на выборах в сентябре 2019 года.

 Информацию о том, на  какой из избирательных участков нужно пойти 26 мая можно узнать на сайте «Предварительное голосование» (www.pg.er.ru). На данном сайте в разделе «Найти свой участок» очень быстро можно осуществить поиск. Также информацию  можно получить по телефону «горячей линии» +7 987-225-20-18.

26 мая все желающие жители республики, имеющие аккаунт «Подтвержденный» на портале Госуслуги.ру смогут проголосовать, не выходя из дома. Но принять участие в голосовании можно только один раз.

Тансылу Мингазова.

 фотоvesti22.tv

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса