Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Татарстане заработали мобильные общественные приемные «Единой России»

  Мобильные приемные будут работать еженедельно со среды по воскресенье.

В РТ стартовала работа мобильных общественных приемных партии «Единая Россия». Они еженедельно в течении всего предвыборного периода посетят районы республики. Предложения, озвученные в мобильных приемных, войдут в народную программу партии, рассказала депутат Госдумы РФ от РТ Ольга Павлова. Об этом пишет ИА «Татар-информ».
«Для нас мобильные приемные – это диалог с нашими гражданами. Именно таким способом мы можем наиболее быстро получить обратную связь от людей. Это приоритет работы партии “Единая Россия“ и нашей программы. Запросы граждан впоследствии войдут в народную программу и станут народными законами», — отметила спикер.
Работа мобильных общественных приемных станет своеобразным экзаменом для муниципальной власти, так как будут выявлены вопросы, в которых они не дорабатывают, подчеркнула Павлова.
«Мы должны напомнить нашим гражданам, что именно они управляют страной. Они будут давать нам поручения и вопросы», — добавила она.
Всего по республике будут ездить шесть микроавтобусов, в каждом из которых будет команда экспертов и один представитель местной власти.
Мобильные приемные будут работать со среды по воскресенье включительно. В течение дня автобус сможет охватить от двух до трех точек, где по несколько часов будут приниматься наказы от граждан. По опыту прошлых лет в среднем ежедневно одна такая приемная может обработать несколько десятков заявок.
Прием будет осуществляться на улице с соблюдением всех санитарных норм. Рядом с микроавтобусом, раскрашенным в цвета партии, будет размещен столик, где будет сидеть специалист, к которому можно обратиться со своей инициативой или проблемой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса