Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В соцсетях выбрали «Лучшего сотрудника ГИБДД»

Редакция районной газеты  «Сельские горизонты» подвела итоги недавно организованного в социальных сетях конкурса «Лучший сотрудник ГИБДД».

Итоги конкурса были подведены по результатам голосования жителей района. Победителем конкурса стал сотрудник Рыбно-Слободского отделения ГИБДД Ильфак Мухаметзянов.

Уроженец села Нижний Тимерлик Ильфак Мухаметзянов с детства мечтал быть полицейским. После окончания школы он поступил в Лаишевский сельскохозяйственный техникум. С отличием окончив учебное заведение и получив образование юриста, ушел в армию. Придя с армии, устроился на работу в Рыбно-Слободское отделение ГИБДД.

– Не тяжело было начинать работу? – спрашиваю у Ильфака.

– Коллектив встретил меня очень тепло. В начале работы невозможно все знать, но ребята обучили меня всему. Несмотря на то, что коллектив небольшой, он дружный и сплоченный. В работе бывают разные ситуации. Среди водителей встречаются и грубияны. В любом случае, нам всегда нужно оставаться спокойными и терпеливыми. Такими качествами должен обладать сотрудник ГИБДД, – говорит Ильфак.

– Расскажи про свою семью.

– Родители живут в селе. Отец всю жизнь проработал водителем, мама – воспитателем. С супругой Алией воспитываем дочь. Я очень доволен своей жизнью, главное, чтобы рядом были мои близкие люди. Я благодарен всем, кто голосовали за меня на этом конкурсе. Желаю всем ровных дорог.

 

 

Гульчачак Газизова.

фото Алина Губаева.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса