Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Республике Татарстан начался конкурс среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление.

В РТ 11 млн рублей получат победители конкурса за лучшее новогоднее оформление города или села

 Победителей определят в шести номинациях.

 

В Республике Татарстан начался конкурс среди муниципальных образований на лучшее новогоднее мероприятие и праздничное оформление. Проходить он будет в течение месяца – с 25 декабря 2019 года по 25 января 2020 года. Об этом сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на председателя Общественной палаты РТ Анатолия Фомина.

 

Победителей конкурса определят в 6-ти номинациях. Они разделят между собой 11 миллионов рублей, уточнил Фомин.

 

Он напомнил о том, что первый подобный конкурс был объявлен 7 лет назад по инициативе Президента республики Рустама Минниханова. По словам главы ОП РТ, с каждым годом количество участников расширяется, находятся креативные решения оформления городов и сел.  

 

По итогам конкурса 11 рабочих групп, которые побывали во всех районах и городах республики, выберут победителей. Оценивать будут в следующих номинациях: «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в муниципальных районах», «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в районах муниципального образования города Казани», «Лучшее оформление центральной новогодней елки и проведение новогодних мероприятий в городах Альметьевск, Нижнекамск и в районах муниципального образования города Набережные Челны» и другие.

 

Положение о конкурсе – в специальном разделе на сайте Общественной палаты РТ.

 

de

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса