Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 5 июня

Гороскоп

Гороскоп на 5 июня 2020 Овен 

Гороскоп предсказывает Овну размеренный и тихий день. Если выберетесь на пляж, то вообще забудете про все имеющиеся проблемы. Свежий бриз, солнышко и приятная музыка – вот, что настоящее блаженство. Семейным людям скучать не придется, предстоит серьезный разговор с ребенком. Только не переусердствуйте с наставлениями.

Гороскоп на 5 июня 2020 Телец 

Если у Тельца ухудшится самочувствие, то рисковать и работать до «седьмого пота» не стоит. Отпроситесь, сходите в больницу и начинайте лечение. Резкий поворот событий произойдет в личной жизни. Любимый человек преподнесет такой сюрприз, после которого даже солнце будет ярче светить. Но пока держите все в секрете, чтобы не сглазили и не завидовали.

Гороскоп на 5 июня 2020 Близнецы 

Близнецы с легкостью вырулят из самых трудных ситуаций. Ведь, теперь вы не одиноки, есть единомышленники и надежные партнеры. Излишняя самонадеянность может навредить финансовому положению. Приберегите деньги на тот случай, если нужно куда-то поехать или решить вопросы здоровья. Уютно и незабываемо сложится вечер у истинных романтиков.

Гороскоп на 5 июня 2020 Рак

5 июня Раку необходимо заниматься текущими делами, подсчетами финансов и бытом. Но все это не следует откладывать, иначе «ком» покатится с горы. Коротко и четко отвечайте на вопросы друга, не позволяйте ему лезть в душу. Буря эмоций ждет в дальней дороге.  Если возьмете с собой за компанию родственника, то ничуть об этом не пожалеете. 

Гороскоп на 5 июня 2020 Лев 

Льву сегодня многих придется успокаивать, такой уж «чудесный» денек. Вот только вашей жизнью никто не интересуется, обидно. В работе нужно составить подробный план действий. Шагнете влево или вправо – упадете с карьерной лестницы. Отличный день для похудения, спортивных тренировок и плавания. Не забывайте про плотный завтра и пробежки. 

Гороскоп на 5 июня 2020 Дева 

Деве в этот день нужно скрупулезно проверять все, что попадет ей в руки. Даже деньги, выкинутые из банкомата, тщательно пересчитайте. В отношении с людьми, наоборот, не помешает поверхностность. Если начнете докапываться до истины и лезть с советами, то ссора неминуема. Радикальные перемены привлекут внимание противоположного пола.

Гороскоп на 5 июня 2020 Весы 

Гороскоп рекомендует Весам действовать во всем методично, согласно установленным правилам. Ничто так не приводит к желаемому результату, как четкий план. В любовной сфере постарайтесь углубиться во внутренний мир избранника. Вы говорит на разных языках, но чувства еще есть. Больше внимания уделите здоровью одного из близких родственников.

Гороскоп на 5 июня 2020 Скорпион 

В бешеном темпе трудиться нелегко, но можно. Скорпион решит сегодня переделать такой объем работы, что начальство будет в шоке. Зато денежное вознаграждение вам гарантируется. Магию обольщения вы усвоили еще при рождении, а вот телепатические способности откроются во время свидания. Вы разгадаете все тайны и мысли избранника.

Гороскоп на 5 июня 2020 Стрелец 

Если Стрелец вслух произнесет свои мечты, то останется без них. Точнее, шансы на их исполнения значительно снизятся. Малознакомым людям доверять не стоит, останетесь без денег. Конкуренция в бизнесе – дело нормальное, но вам нужно выяснить, откуда «ветер дует». Возможно, что кто-то из партнеров проболтался по поводу вложения средств. 

Гороскоп на 5 июня 2020 Козерог 

5 июня Козерог будет мучиться от коликов в кишечнике и спазмов в желудке. Ничего странного нет, плохое питание и перекусы дали результат. Итак, срочно разработайте диету и соблюдайте режим. Спонтанность в финансовой сфере может привести к масштабным потерям. Не разрешайте кому-либо совать нос и подписывать ваши документы. 

Гороскоп на 5 июня 2020 Водолей 

Водолею придется проявить твердость характера, чтобы завоевать доверие любимого человека. Внешне вы его уже очаровали – это плюс. Теперь осталось показать душу и, естественно, доказать свои чувства на деле. Решения в бытовой сфере должны быть тщательно продуманными. С покупкой билетов за границу не спешите, ситуация изменится.

Гороскоп на 5 июня 2020 Рыбы

Если Рыбы решат провести этот день на берегу реки и с книжкой, то это прекрасно. Отдых будет не только полезным для здоровья, но и познавательным. Шумных компаний и автомобильных передвижений лучше избегать. Йога и спокойные интеллектуальные занятия – вот, что вам нужно. В отношениях с избранником не торопитесь принимать важное решение.

 

 фото архив.

https://astrorok.ru/den/5-06-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X