Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Точный гороскоп на 29 июля

***

ОВНЫ

Звёзды говорят, вас ждёт какая-то опасность вне дома. Не выходите никуда в этот четверг, если есть такая возможность. Если ее нет, оглядывайтесь чаще по сторонам. 

ТЕЛЬЦЫ

29 июля вы можете стать причиной крупного скандала. Лучше не вмешивайтесь в чужие разговоры. Да и за своими собственными следите более внимательно. 

БЛИЗНЕЦЫ

29 июля вам может поступить неожиданное и крайне заманчивое предложение. Звёзды предлагают вам взвесить все за и против. Если решитесь - назад дороги не будет. 

РАКИ

В этот четверг вас ждёт небольшое путешествие. Звёзды призывают вас тщательно выбирать спутника - от этого будет зависеть половина успеха. 

ЛЬВЫ

Займитесь собой 29 июля, призывают звёзды. Что они имеют в виду - здоровье или внешность - не известно. Проверьте на всякий случай и то и другое. 

ДЕВЫ

29 июля вам придётся сделать непростой выбор, говорят звёзды. Вы справитесь с этой задачей успешно только в том случае, если не будете отвлекаться. 

ВЕСЫ

Ваш день будет несколько более эмоциональным, чем обычно. Ваша задача - смотреть на происходящие события с оптимизмом. Если допустите 29 июля негативные мысли, рискуете в них погрязнуть.

СКОРПИОНЫ

В этот день вам не следует слушать окружающих, даже если они будут крайне убедительны, говорят звёзды. 29 июля действуйте так, как подсказывает ваш внутренний голос.

СТРЕЛЬЦЫ

Попробуйте 29 июля действовать чуть более решительно. От этого будет зависеть ваше будущее, говорят звёзды. Но призывают не перебарщивать с рискованными поступками.

КОЗЕРОГИ

29 июля вы можете оказаться не в своей тарелке, предупреждают звёзды. Реагируйте на этот факт спокойно - это ненадолго. Скоро все вернётся на круги своя. 

ВОДОЛЕИ

29 июля вам понадобится чья-то помощь. Причём вы это осознаете не сразу, а уже тогда, когда кто-то подставит вам своё крепкое плечо. Звёзды призывают не забыть о благодарности. 

РЫБЫ

Ваш четверг будет любопытным с точки зрения информации - ее окажется чуть больше, чем вы способны переварить. Не подавитесь, оставьте что-то на следующий день. 

 

 

 

https://sova.info/interesting/goroskop-na-29-iyulya-2021-goda-chto-obeshchayut-astrologi/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса