Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанцы смогут войти в состав родительского комитета при Минмолодежи РТ

Заявочная кампания в состав Родительского комитета при Министерстве по делам молодежи Республики Татарстан завершится 15 мая.

Войти в состав родительского комитета может любой инициативный родитель, у которого есть дети в возрасте от 14 до 18 лет и явл яющийся экспертом в определенной области. Об этом сообщает сайт Минмолодежи РТ.
Чтобы стать участником, необходимо заполнить гугл-форму: https://forms.gle/2RXZ6A7hVbUvcbgdA.
Создание родительских комитетов направлено на оказание экспертного содействия в исследовательской, научной, проектной, информационной и иных видах деятельности, связанных с ведением работы по взаимодействию с подростками в Республике Татарстан.
На плановых ежегодных встречах будут обсуждаться актуальные темы о подростках, а также будут решаться проблемные вопросов. Предполагается, что заседания таких советов будут проволиттся 2-3 рада в год.
В составе родительского комитета также будут председатель, заместитель председателя, ответственный секретарь и эксперты-члены.
Напомним, что на 2021 год главной темой работы Министерства будут подростки. Для реализации проектов этой категории детей разработана Коцепция MinMolteens, в которой подробно описаны принципы работы Министерства с подростковой молодежью и сквозные требования к любом проекту, специалисту и инфраструктуре, целевой аудиторией которой является подросток.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса