Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежий гороскоп на 28 января

Сегодня важно не допускать даже незначительных ошибок. Возможны неприятные разговоры, встречи, которых вы предпочли бы избежать. На работе обстановка будет напряженной, а дома вы почувствуете себя гораздо комфортнее.

Овен

Чем бы вы ни занимались, будьте предельно внимательны. Не бойтесь поделиться своими сомнениями и переживаниями с тем, кому доверяете. Близкий человек найдет слова поддержки, а возможно, и подскажет, как лучше действовать дальше. На исходе дня многих представителей знака ждут хорошие новости.

Телец

Спокойный плодотворный день, большая часть которого будет посвящена привычным, хорошо знакомым делам. С ними вы справляетесь неплохо, однако есть опасность переутомления. Используйте любую возможность для того, чтобы сделать паузу, немного отдохнуть. Могут неплохо складываться поездки, даже если они не были запланированы заранее. Если отправиться в далекие края нельзя, полезно будет в свободное время заняться чем-то совершенно новым. Возможно, у вас появится хобби, которое подарит много позитивных эмоций.

Близнецы

День благоприятен во многих отношениях. Не придется прикладывать серьезные усилия, чтобы добиться успехов в работе. Особенно хорошо вы справляетесь там, где нужно учесть много разных факторов, изучить массу информации и сделать правильные выводы. Возможны неожиданные встречи, которые вас очень порадуют. Не исключены и знакомства, которые могут получить романтическое продолжение. Вы очень обаятельны и многим нравитесь. Неплохой день для покупок. Однако стоит иметь в виду, что вещи в этот день лучше приобретать не для себя, а для других. Так что отправляйтесь по магазинам, если собираетесь сделать кому-то подарок.

Рак

Не все планы, даже самые лучшие, можно реализовать немедленно. Часто хочется, чтобы события развивались быстрее, и те, кто не умеет спокойно ждать, рискуют наделать ошибок. Так что запаситесь терпением и не начинайте действовать, пока не будете уверены в том, что благоприятный момент для этого наступил. Возможны финансовые проблемы. Чаще всего они – результат невнимательности, причем не вашей. Нежелательно делать покупки, если они не были запланированы заранее. Во всем, что связано с деньгами, сегодня нужна особая осторожность.

Лев

Львы, с вами непросто иметь дело. Вы склонны навязывать окружающим свою волю, заставлять людей действовать в ваших интересах. Иногда это оправдано высокими целями, которые вы ставите перед собой и другими. Но даже в таких ситуациях стоит быть деликатнее, иначе вы рискуете нажить себе врагов. В общении с близкими старайтесь избегать любых намеков, неясностей, высказываний, которые могут быть истолкованы двояко. Даже какие-то неприятные вещи лучше говорить открыто и прямо – это позволит избежать многих проблем и сейчас, и в ближайшем будущем.

Дева

На работе много времени отнимает решение организационных вопросов. Порой это раздражает, поскольку вы определенно предпочли бы заняться чем-то более творческим и интересным. Будет лучше, если вы не покажете окружающим своих переживаний. Не исключены разногласия в семье. Многим представителям знака будет трудно понять точку зрения близких. Возможны значительные расходы. Они могут оказаться напрасными, даже если окружающие убеждают вас в обратном, так что не торопитесь доставать кошелек и расставаться с деньгами.

Весы

Прежде чем браться за что-то, подумайте, хотите ли вы действовать в одиночку или предпочли бы иметь союзников. От этого выбора будут зависеть ваши дальнейшие действия. Если вы найдете помощников, то быстрее добьетесь нужного результата, но и стрессовых ситуаций будет больше. Ко многим событиям этого дня стоит отнестись с юмором. Это поможет вам избежать напрасных волнений и сохранить хорошее настроение. Но лучше воздержаться от шуток, когда вы общаетесь со старшими родственниками. Тут куда полезнее окажется напускная серьезность.

Скорпион

Подумайте дважды, прежде чем обсуждать с кем-то свои намерения и долгосрочные планы. Излишняя разговорчивость может принести немало проблем. Не давайте обещаний, иначе рискуете оказаться в ловушке, выбраться из которой удастся нескоро и с большим трудом. Чем бы вы ни занимались, не торопитесь. Спешка не приведет ни к чему хорошему, но из-за нее вы можете слишком быстро устать, растратить свои силы на пустяки. Проще будет тем, кто давно определился с целями и расставил приоритеты. Остальные рискуют запутаться.

Стрелец

Сложный день с точки зрения общения. Вы никого не хотите слушать, торопитесь с решениями и озвучиваете свои выводы, не задумываясь о том, какие последствия может иметь такое поведение. Не исключены разногласия с влиятельными людьми или давними союзниками, которые важны для вас. Если вы не будете более сдержанны в высказываниях, то рискуете вскоре остаться наедине со своими проблемами. Попытайтесь навести порядок в финансовых делах. Убедитесь, что все счета оплачены, долги, даже пустяковые, возвращены в срок. День подходит для прогулок, занятий спортом и активного отдыха.

Козерог

День сложится удачно, если вы прислушаетесь к советам близких. Сейчас лучше не действовать на свой страх и риск и не принимать важных решений самостоятельно, потому что вы рискуете упустить из виду что-то очень важное. Вы легко найдете помощников и благодаря им успеете сделать много полезного. Во второй половине дня эмоциональный фон будет нестабильным, едва ли удастся избежать негативных эмоций. Постарайтесь уклониться от общения с неприятными людьми: из-за него может ухудшиться не только настроение, но и самочувствие. 

Водолей

Вы настроены доброжелательно и оптимистично. Проблемы в общении едва ли возникнут. Не исключены интересные знакомства. Вы разборчивы и не свяжетесь с недостойным человеком, не доверитесь тому, кто этого не заслуживает. Можно договариваться о сотрудничестве и совместных действиях, строить общие планы на будущее. Высок творческий потенциал, могут появиться очень хорошие идеи. Многие из них можно реализовать немедленно, так что не теряйте время зря. Вторая половина дня подходит для покупок, обсуждения и решения финансовых вопросов.

Рыбы

Необычный день. Многое идет не по плану, но вас это радует. Легко найти общий язык с людьми. Вы способны договориться, о чем угодно, даже с теми, кого видите впервые. Близкие охотно поддержат вас во многом, помогут довести начатое до конца. Благодаря их поддержке вы не отступите, если на пути вдруг возникнут преграды. Во второй половине дня возможно ухудшение самочувствия, не исключены мелкие травмы. На это время лучше не планировать утомительных дел и далеких поездок. Многим Рыбам захочется побыть наедине с собой, чтобы спокойно обдумать события недавнего прошлого.

 фото kur

http://vuslon.ru/news/goroskop-na-kazhdyy-den/goroskop-na-28-yanvarya-2020-goda

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса