Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Свежей гороскоп на 17 августа

Гороскоп

Гороскоп на 17 августа 2019 года Овен 

17 августа загруженность на работе у Овна будет максимальная. Придется отложить все личные дела, чтобы не попасть под «горячую руку» начальства. Если планировали отдохнуть с любимым человеком на природе, то перенесите это мероприятие на выходные дни. Требования со стороны родственников возрастут, поэтому будьте эмоционально сдержанным. 

Гороскоп на 17 августа 2019 года Телец 

Сегодня у Тельца разум «отдохнет» основательно, ведь чувства окажутся на первом плане. Учтите, что такое легкомыслие может пойти во вред. Причем, не только рабочему процессу, но другим обстоятельствам. Домашние дела запускать нельзя, а с финансовой сферой следует разбираться активнее. Не исключена срочная и прибыльная командировка.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Близнецы 

В этот день Близнецам следует рационально использовать энергетические запасы. Иначе, конфликты с окружающими неминуемы. Эмоциональное состояние тоже бесконтрольное, не увлекайтесь романами на стороне. Хороший день для планирования бюджета, отпуска и путешествия. Если все предусмотреть, то можно великолепно отдохнуть.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Рак

Гороскоп обещает Раку прекрасный день, когда даже мелкая работа будет в довольствие. Не позволяйте себе расслабляться, иначе упустите перспективы в финансах. Возможна ссора с человеком, который сам вынудит вас на негативные эмоции. Проблемы в быту минимальные, но их решение потребует собранности. Найдите помощников.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Лев 

Отличный день для Льва, который решил отдохнуть в кругу друзей. Вы не только вспомните интересные моменты своего общения, но и организуете небольшой праздник. Тем, кто лечиться, нужно подобрать более эффективный комплекс лекарств. Контролируйте питание, ешьте витамины и загорайте. Вечером не исключены проблемы в финансовой сфере.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Дева 

Деве потребуется подзарядка, чтобы не растратить оставшуюся энергию. В работе ищите единомышленников, в одиночку с проектами не справиться. В любви будет волновать все, но это нормально. Главное, не слишком придирайтесь к избраннику, следуйте нормам поведения. Можно планировать отдых, а также приобрести путевку  на курорт.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Весы 

17 августа Весам захочется быть ближе к природе. Что ж, собирайте узелок с продуктами и отправляйтесь к водоему. Так вы сможете зарядиться энергией и отлично отдохнуть в уединении. Любовь подарит море романтики и нежности, особенно, если отношения находятся на стадии развития. Финансовые сложности не окажут влияния на ваше настроение.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Скорпион 

В этот день Скорпиона могут отправить в заграничную командировку. Впрочем, о ней вы догадывались и давно мечтали. Творческие люди подпишут контракт, за который пообещают приличные деньги. Не сомневайтесь, все получите. Благоприятный день для предложения руки и сердца, подготовьтесь к этому торжественному моменту и купите все необходимое.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Стрелец 

Хороший день для повышения квалификации, заключения сделок и оформления наследства. Не снижайте деловой активности, иначе ситуация может сложиться не в вашу пользу. Возможно, что вам признается в любви человек, который и вам нравится. Это судьба или проверка на прочность? Решайте сами, но эмоциональное состояние контролируйте. 

Гороскоп на 17 августа 2019 года Козерог 

Гороскоп советует Козерогу проследить за состоянием здоровья. Откажитесь на день от жирной и соленой пищи, тогда сами почувствуете легкость и прилив энергии. С давним родственником может случиться конфликт, если вовремя не придержите зык за зубами. Если чувствуете, что энтузиазм и азарт берут верх, то организуйте спортивные игры на лоне природы.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Водолей 

Сегодня Водолею лучше отказаться от спонтанных решений. Все должно поддаваться тщательному анализу, чтобы не остаться без сил и энергии. Встречи с друзьями позволят взглянуть на некоторые ситуации проще и реалистичнее. Счастливый «билет» вытащат те, кому никак не повезет в лотерее. Фортуна вам улыбнется, но не увлекайтесь до фанатизма.

Гороскоп на 17 августа 2019 года Рыбы

Рыбам захочется созерцать природу, а не копошиться в работе и бытовых хлопотах. Распишите этот день по минутам, тогда времени останется и на отдых, и на общение с приятными людьми. Долгожданное известие получит те, кто занимается творческой деятельностью. Наконец-то, ваши шедевры оценили по достоинству за рубежом.

 фото

https://astrorok.ru/den/17-08-2019.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X