Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Собака породы хаски сильно искусала месячного младенца

В Ангарске собака породы хаски сильно искусала месячного младенца. Как оказалось, семья держит у себя три собаки - пекинеса и пару хаски. Животные находились в специально отведенной для них комнате.

В тот вечер, когда случилась трагедия, ничего не предвещало беды. 21-летняя хозяйка собак, как обычно, пошла на прогулку с кобелем хаски. Вернувшись в квартиру, она отпустила поводок, и пес побежал в комнату, где находился трехнедельный ребенок девушки. Не прошло минуты, как из комнаты раздался громкий шум, и молодая мама бросилась проверять, что произошло.

Ее ребенок уже лежал на полу, а пасть собаки была в крови. Реанимационная бригада приехала очень быстро и госпитализировала малыша в крайне тяжелом состоянии. В больнице при осмотре стало понятно, что собака прокусила еще не сросшиеся кости черепа и сломала ему челюсть. Младенца ввели в состояние искусственной комы, чтобы избежать болевого шока.

 

Родственники пострадавшего малыша не дают никаких комментариев, а кинологи и собаководы строят свои гипотезы произошедшего, сообщает irk.ru.

 фотоkrimchel.ru

https://ntr-24.ru/?newsid=54985

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса