Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рыбнослободцы, гороскоп на 22 июля 2018 года

Гороскоп

 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Овен 

22 июля 2018 года судьба преподнесет Овну роскошный сюрприз, о котором он даже мечтать не смел. Теперь вы на коне, значит, можно ничего не бояться и двигаться уверенно вперед. В личной сфере есть удивительный шанс реализовать желания. Важные бытовые дела Овну нельзя откладывать на потом, как и срочные поездки. Следите за состоянием здоровья.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Телец 

Гороскоп советует вспомнить Тельцу о том, что самая верная дорога – прямая. Ни о каких окольных путях, особенно, в профессиональной сфере быть не может. Подножку может сделать один из коллег, который давно вам завидует. Меньше распространяйтесь о своих заслугах и финансовых достижениях. У Тельца возможно недомогание и пониженное давление. 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Близнецы 

22 июля 2018 года Близнецам нужно копить силы для чего-то важного и решающего. От посторонней помощи лучше отказаться, вы и сами способны достичь победы в том, что поставили в приоритет. Финансовые одолжения окажутся к месту, ведь Близнецы хотят купить что-то дорогое. С родственниками ведите себя вежливее, это вернется сторицей.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Рак 

Гороскоп советует Раку властвовать, причем, во всех сферах жизни. Уникальные возможности появятся в работе, не упустите их. Ничего лишнего и личного не допускайте в общении с деловыми партнерами. Тогда ваше обаяние примут искренне, и не обманут в ответственный момент. Хорошо пройдут у Рака водные и другие закаливающее процедуры. 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Лев 

22 июля 2018 года поведением Льва могут быть недовольный многие, но вы держитесь на своей волне. Пусть критикуют и ругают на здоровье, у вас свои принципы. На прибыль не рассчитывайте, ведь работы пока мало. Зато творческие замыслы Льву можно пускать в ход. Появятся люди, которые рады вас поддержать. Ждите новостей от дальнего родственника.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Дева 

Гороскоп не советует Деве слишком расслабляться, иначе можно потерять массу перспектив. Можно быть расчетливой и осторожной в деньгах. Ведь, вы заработали их сами и честным способом. На недостаток внимания будет жаловаться Деве любимый человек. Постарайтесь удивить его сюрпризом, а также сводить в кафе или в кино.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Весы 

22 июля 2018 года Весов может весь день мучить совесть. Что вы натворили, сознавайтесь? Если это ссора с близким другом или низкий поступок, то лучше покайтесь. Наберитесь терпения в финансовой сфере, ведь прибыли пока не ожидается. Если есть отложенные деньги, то потратьте из этих запасов лишь минимум. Иначе, кризиса Весам не избежать.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Скорпион 

Гороскоп рекомендует Скорпиону весело провести этот день, окружив себя приятными и оптимистичными людьми. Вы итак трудитесь без отдыха, как пчелка. Этот день наполнен впечатлениями и яркими эмоциями, не пропустите его мимо. Часть бытовых проблем Скорпиону можно переложить на плечи домочадцев. И пусть даже не вздумают ворчать. 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Стрелец 

22 июля 2018 года Стрельцу придется до позднего вечера трудиться на благо родной фирмы. Зато деньги приличные получите, разве плохо? В любви остерегайтесь соблазнов и необузданных желаний. Вас может обольстить человек, который преследует ужасные корыстные планы. Если имеются неотложные домашние дела, то Стрельцу лучше взять отгул. 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Козерог 

Гороскоп на сегодня советует Козерогу укреплять позиции на любовном фронте. Хватит уже водить за нос себя и избранника, ведь вы не ребенок. Тем более, этот день подходит для решительных действий и благородных поступков. С родственниками случится ссора на финансовой почве. Возможно, что Козерог никак не может вернуть свои деньги, которые одолжил другу.

Гороскоп на 22 июля 2018 года Водолей 

 

22 июля 2018 года Водолею нужно идти на компромисс не только с окружающими людьми, но и со своей совестью. Если кого-то обидели, то пересмотрите ситуацию снова и снова. Сменив слегка имидж, на душе станет светлее и радостнее. Ну, а если бескорыстно потрудитесь в офисе, то начальство это заметит. В конце месяца Водолею можно ждать премию. 

Гороскоп на 22 июля 2018 года Рыбы 

Гороскоп советует Рыбам быть крайне осторожными не только в поступках или словах, но даже в мыслях. По ниточке ходите – вот что поможет избежать неприятностей. Любой каприз за ваши деньги! Если Рыбы решили устроить шопинг, то не мешает подбить бюджет. Не нужно хватать с полок все подряд, а лучше присмотреть что-то полезное для себя и дома. 

 

 фотоdamy.club

https://astrorok.ru/den/22-07-2018.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X