Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Рустам Минниханов готов выдвигаться на новый президентский срок

 Президент РТ отметил важность адресной поддержки жителей республики, организованной активистами движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!».

 Рустам Минниханов готов выдвигаться на новый президентский срок. Об этом он заявил на встрече с активистами республиканского общественного движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!», передает ИА «Татар-информ" со ссылкой на пресс-службу руководителя республики.
Встреча состоялась на площадке Штаба социальной поддержки в ДК Химиков Казани. Активисты «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» поделились с Рустамом Миннихановым своими инициативами, реализуемыми в рамках движения. Руководитель социально-творческого движения «Я — ДоброТворец» Гульфия Мутыгуллина рассказала главе РТ о творческой акции #музпривет, организованной в поддержку пожилых людей. Когда речь зашла о предстоящих осенних выборах на пост Президента РТ, Гульфия Мутыгуллина от имени всех участников движения «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» попросила Рустама Минниханова выдвинуть свою кандидатуру во второй раз. «Вы всегда демонстрируете открытость к общественным инициативам и обществу в целом.

Я выражу общее мнение, если попрошу Вас сохранить эти ценности в республике и выдвинуться на должность Президента Татарстана», — сказала Мутыгуллина.
В свою очередь, Рустам Минниханов поблагодарил активистов за доверие и подтвердил, что готов участвовать в президентских выборах еще раз. «Огромная благодарность активной части движения „Ярдәм янәшә! Помощь рядом!“, ведь вас никто не заставляет — все это вы делаете от души. Президент России Владимир Путин дал высокую оценку проделанной в республике работе.

Это не только моя заслуга — это заслуга очень многих людей. В том числе тех, кто работал до нас и заложил мощный потенциал для дальнейшего развития. Спасибо вам за доверие! Я готов к любым вызовам», — сказал Президент Татарстана.
Глава республики отметил, насколько важной является широкая адресная поддержка для жителей республики, которую предоставляет движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!». «Помогать людям, которые нуждаются, — традиционно для Татарстана.

Ваше движение раскрыло все возможности, вы вовлекаете в процесс помощи огромное количество людей: и юристов, и предпринимателей, компании, волонтеров. Проблема коронавируса будет долго с нами, появятся и другие вызовы. Помощь нужна всем! Ценно то, что мы сегодня сумели организовать помощь, научились защищаться, ведем полноценную жизнь», — отметил Рустам Минниханов.
Движение «Ярдәм янәшә! Помощь рядом!» создано оказания помощи гражданам в вопросах взаимодействия бизнеса, общественных организаций, граждан и власти.

 

old

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса