Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Редактор районной газеты «Авыл офыклары» Тансылу Мингазова поздравляет коллег, ветеранов печати и полиграфии с профессиональным праздником

Районная газета «Авыл офыклары» («Сельские горизонты») выходит в свет почти 90-лет и все это время она верно служит своим читателям. Газета освещает жизнь района: сельскохозяйственную, социально-культурную сферы, вносит свой вклад в воспитание подрастающего поколения, своевременно освещает события и новости дня.

С давних пор газета тесно сотрудничает со своими селькорами и размещает их статьи на своих страницах. Сегодня радуют нас своим творчеством Светлана Кутлина, Мария Трофимова из Рыбной Слободы, Надежда Мишина из Большой Кульги,  Гүзель Хабибуллина из Корноухово, Разиля Мухамметрахимова из Нового Арыша и Газим Вагизов из Большого Машляка. Большое им спасибо.

 Уважаемые коллеги – коллектив филиала АО «Татмедиа» Редакция газеты  «Авыл офыклары», ветераны печати, полиграфии и юные корреспонденты! От всей души поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем печати Республики Татарстан!

Газета сильна своими читателями и селькорами. Желаю, чтобы вы и в дальнейшем не прерывали связи с газетой и тесно сотрудничали с нами, чтобы выпуск каждого номера был более интересным, читаемым и содержательным. Творческих успехов и всех вам земных благ.

 

 

Таңсылу МИНгазоВА,

редактор газеты «Авыл офыклары».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X