Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Полицейские Рыбно-Слободского района на страже здоровья и благополучия граждан

С целью предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, сотрудниками отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району продолжается проведение профилактических мероприятий на территории Рыбно-Слободского района.

Особое внимание уделяется соблюдению гражданами масочного и перчаточного режима в общественных местах, определенных постановлением Кабинета Министров Республики Татарстан №538 от 27.06.2020 года «О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020№ 208 «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции». За нарушение которой предусмотрена административная ответственность по ст. 20.6.1 ч.1 КоАП РФ.

Не смотря на предпринимаемые меры, некоторые граждане продолжают нарушать данное постановление и не пользуются средствами индивидуальной защиты.

10 июля 2020 года сотрудниками отдела МВД России по Рыбно-Слободскому району в ходе проведения рейда по профилактике предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, были выявлены также граждане, которые в магазинах находились без средств индивидуальной защиты.

Данные нарушители были привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.6.1 ч.1 КоАП РФ. Провидение ежедневных профилактических мероприятий будет продолжатся.

Призываем граждан нашего района соблюдать ограничительные меры, связанные с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Берегите себя и своих близких.

Будьте здоровы!!!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса