Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почтальоны Рыбной Слободы на страже соблюдения ПДД

 Недавно в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Пешеходный переход" руководство Госавтоинспекции Рыбно-Слободского района провели встречу с сотрудниками районного отделения почты России. 

 Во время беседы начальник ОГИБДД Айрат Исмагилов отметил, что каждый гражданин должен и обязан помнить о соблюдении Правил дорожного движения и позаботиться о собственной безопасности. Поэтому, переходя дорогу особенно в темное время суток, всегда необходимо прикреплять к одежде светоотражательные значки. Именно такая казалось бы, незначительная деталь внешнего вида может спасти жизнь не только самому пешеходу, но и водителю движущегося автомобиля, и тем самым, предотвратить трагедию. 
Кроме того, Айрат Ринатович также обратился к начальнику почты Зуфару Набиуллину и всем сотрудникам с просьбой оказывать содействие правоохранительным органам в выявлении правонарушений на дорогах района. 
-Я хочу попросить вас, дорогие друзья, если вы встретите на дороге пешехода, который находится в нетрезвом состоянии или нарушающего Правила дорожного движения, сообщите об этом немедленно в дежурную часть, - обратился к почтальонам Айрат Ринатович. 
В заключение встречи он вручил всем работникам почты светоотражательные элементы и попросил раздать их жителям, которые могут встретиться им в вечернее время.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса