Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Новое онлайн-шоу «Татарстар» стартовало в РТ

 Кастинг на участие в конкурсе исполнителей продлится до 1 июня.

 

 Началось новое онлайн-шоу и конкурс исполнителей «Татарстар» сегодня, в день празднования 100-летия ТАССР. Об этом сообщает ИА «Татар- информ».
Стать участником конкурса просто - достаточно записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его организаторам события. Кастинг продлится до 1 июня.
Планируется, что за первую неделю конкурса жюри выберет из более чем 200 полученных работ лучшие и решит, кто из участников пройдет в полуфинал шоу, а в свою очередь те, кто пройдут все отборочные туры, смогут побороться в финале за главный приз - профессиональную съемку видеоклипа и его продвижение в социальных сетях Татарстана.
В состав первого жюри сегодня вошли народная артистка РФ и РТ, профессор КазГИК Винера Ганеева, солист ВИА «Волга-Волга» Антон Салакаев, организатор крупных онлайн-проектов продюсер Динар Нигматзянов и популярный ведущий и МС «Курай MegaDance» Газинур Файзуллин.
Трансляция первого выпуска онлайн-шоу и конкурса исполнителей начнется сегодня в 19 часов в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» по ссылкам: https://vk.com/video-195020391_456239158 и https://ok.ru/live/1630517075609.
Следующие два отборочных выпуска состоятся 31 мая и 3 июня, полуфинал пройдет 7 июня, а финал – 10 июня.
Каждый раз в жюри будут входить новые известные личности Татарстана, артисты и музыканты.
Победителей всех отборочных этапов и в самом шоу, будут выбирать не только члены жюри, но и зрители, которые примут участие в онлайн-голосовании. На основе суммы баллов зрителей и жюри определится победитель конкурса. Остальные финалисты получат утешительные призы.

 

фото архив.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса