Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Министр здравоохранения РТ ответит в прямом эфире на вопросы жителей республики

Марат Садыков станет гостем телепрограммы #ТатарстанОнлайн.

Глава Минздрава РТ примет участие в прямом эфире программы #ТатарстанОнлайн.

Об этом сообщает ИА "Татар-информ". В ходе онлайн-трансляции будут обсуждаться следующие темы: «Татарстан: приоритет на здоровье», «Какие программы по развитию здравоохранения действуют в Татарстане, как развивается медицина нашей республики?». Задать вопрос министру здравоохранения Татарстана сможет любой желающий.

На самые актуальные из них Марат Садыков ответит во время прямого эфира, а на остальные пользователи соцсетей получат ответы после завершения программы.
 Трансляция телепрограммы будет проходить в официальных сообществах региона и начнется в 14 часов. Программа #ТатарстанОнлайн запущена в официальных сообществах Татарстана в апреле 2020 года. В разное время гостями проекта становились глава Минстроя РТ Фарит Ханифов, министр по делам молодежи Татарстана Дамир Фаттахов, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и многие другие.

Программа #ТатарстанОнлайн начнется в 14.00 в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на платформе YouTube.
 

 фото ТИ

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса