Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Любовь навсегда: люди этих знаков Зодиака не разлюбят никогда

А вы завидуете парам, которые отмечают золотую свадьбу? Пугают те, те кто разводится через полгода? Астрологи давно знают причину недолговечных союзов и секрет долговременных отношений.

Самая избитая и простая фраза о том, что не сошлись, дескать, характерами, всплывает почти всегда, когда завтра разводятся вчерашние молодожены. Долго можно рассуждать о том, что виной всему характер, отсутствие свободных квадратных метров и нехватка финансов.

Истина же в том, что не сошлись молодые... зодиаками. Астрологи давно вычислили самых верных представителей зодиака и наиболее ветреных. Скажем по секрету, что у астрологов существует негласная статистика верности того или иного зодиака.

 

Если желаете любовь навека, то и выбирайте себе в спутники или в спутницы того зодиака, что будет верен и счастлив с одной партнершей.

 

Звезды наделили зодиаки не только разным характером, но и разной степенью верности. Так, для одних счастье в постоянной смене партнеров, а иные мечтают любить одного. Собираясь на свидание с Тельцом, помните о том, что это один из самых верных зодиаков.

 

Семейные ценности для Тельцов на первом плане. Иной раз тельцы отказываются от карьеры ради возможности чаще бывать с семьей. По этой причине среди карьеристов почти не бывает тельцов.

 

Тельцы живут интересами партнера, они помнят о важных датах и заранее готовятся к таким праздникам. Для них важно, чтобы их половинка чувствовала исходящую от них заботу и была счастлива.

 

Тельцы крайне болезненно воспринимают разрыв и всячески стараются его не допустить. В течение жизни они наслаждаются обществом одного партнера, открывая в нем все новые грани.

 

Союз с Козерогами может быть весьма долгим, правда, не всегда бывает оформлен официально. Козероги тщательно присматриваются к противоположному полу, выбирая себе партнера. Они не склонны к коротким романам.

 

Представители этого зодиака привязываются к партнеру и вскоре не представляют жизни без него. В таких отношениях может быть ревность и некоторые разногласия, однако, примирение последует всегда. Козероги не из тех, что уходят в ответ на ссоры. Они стараются разобраться и в дальнейшем избежать конфликта.

Козероги ценят отношения, с годами привязываясь к партнеру сильнее.

 

Раки — глубоко семейный знак, любят создавать уют для партнера. В отношения этот зодиак вкладывает все частицы своей души. Раки с упоением вьют семейное гнездышко только для самого любимого.

 

Раки из тех, кто привязывается к другому не сразу, но привязанность эта так крепнет с годами, что превращается в сильную любовь. Если изначально к партнеру раки чувствовали лишь симпатию, то с годами ее место занимает любовь, а потому мысль о расставании для них невыносима. Раки - надежные партнеры и добытчики, что в течение жизни трудятся лишь для семьи.

 

Еще один зодиак, что по астрологической статистике, наделен верностью - это Водолей.

 

Водолеи - верные мужья и жены, по отношению к партнеру всегда честны и предупредительны. Они не всегда помнят о важных датах, но изо дня в день заботятся о благополучии семьи и счастье для своего спутника.

 

Водолеи обладают некоторой природной скромностью, раскрыться перед партнером им не всегда легко, поэтому, они остаются всю жизнь с одним спутником. Влюбившись, Водолеи способны простить короткую измену партнеру, сама мысль о разрыве для них мучительна.

 

Оставшись одни в силу различных обстоятельств Водолеи долгое время не смотрят в сторону противоположного пола, а могут и вовсе выбрать одиночество.

https://nk-times.ru/znaki-zodiakov-i-goroskopy/5857-ljubov-navsegda-ljudi-jetih-znakov-zodiaka-ne-razljubjat-nikogda.html

фото litdic.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса