Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Лунное затмение в июле, сильно повлияет на эмоциональное состояние людей

Затмение Луны можно будет увидеть почти на всей территории РФ. Не увидят затмение жители Камчатки, Чукотки и Дальневосточного побережья.

 Состоится лунное затмение в ночь на 17 июля, в 0:31 по московскому времени. Оно пройдет в созвездии Козерога, которое является символом порядка и контроля. Правда, в период затмения с этими качествами как раз будут проблемы. В то время как одни люди будут все контролировать, другие никак не смогут собраться с мыслями, и им сложно будет начать задуманные дела. Астрологи советуют в таком случае набраться силы и составить четкий план действий.

В период затмения года может измениться отношение человека к своей карьере. Он вдруг начнет думать, то ничего так и не достиг, и что нужно двигаться в другом направлении. В результате его ждет переутомление, которое приведет к ссоре с коллегами, поэтому в затмение лучше не принимать важных решений.

Очень стоит быть осторожными с эмоциями в период затмения. Космическое явление может странно влиять на настроение, и там, где нужно будет проявить спокойствие и чувственность, можно стать резким и эгоистичным. В моменты, где, наоборот, стоит показать характер, проявится мягкость.

 

фото и источник http://vuslon.ru/news/obschestvo/lunnoe-zatmenie-v-iyule-silno-povliyaet-na-emotsionalnoe-sostoyanie-lyudey

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса