Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Информация о проведении Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы»

***

 3 сентября 2022 года в рамках федерального партийного проекта «Историческая память» партии «Единая Россия» пройдет Международный исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны «Диктант Победы» во всех городских округах и муниципальных районах Республики Татарстан.  

«Диктант Победы» — одно из тех мероприятий, которое позволит прикоснуться к исторической памяти, попробовать свои силы и узнать новое о прошедшей войне и её героях.
Как можно принять участие в «Диктанте Победы» в 2022 году? Принять участие в данной акции можно в день её проведения. Причём участие доступно либо на региональной площадке, либо в онлайн формате. Последнее доступно на сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/).
Задание диктанта представляет собой тест из 25 вопросов с выбором ответа, на который должен ответить участник в течение 45 минут. Возможность пройти тест онлайн появится на сайте одновременно со стартом акции на Центральной площадке 3 сентября в 14.00 по московскому времени.
Для того чтобы принять участие в акции, необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на официальном сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/). Регистрация необходима для обоих форматов участия в диктанте, то есть независимо от того, решает участник писать «Диктант Победы» в режиме онлайн, то есть заочно, либо пройти тест очно на одной из площадок.
Для очного участия необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/) и выбрать любую удобную площадку в вашем населенном пункте. Прийти 3 сентября на выбранную площадку и написать диктант. Результаты диктанта будут доступны в конце 2022 года.
Для участия в режиме онлайн необходимо пройти регистрацию на сайте диктантпобеды.рф (https://диктантпобеды.рф/), а также подать заявку на тестирование. Сделать это можно заранее или 3 сентября. Результат написания диктанта в онлайн формате становится известен сразу после прохождения теста в личном кабинете участника.
Регистрация участников продлится до 14:00 3 сентября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X