Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 18 февраля

Гороскоп

Гороскоп на 18 февраля 2020 Овен

Овна ожидает день творческого самолюбия. От былой депрессии и следа не осталось, желание – строить, созидать и радовать окружающих своими шедеврами. Резервы такие могучие, что можно взметнуться вверх. Спонтанность действий отсутствует, открывая путь к простору души и тела. Будьте осторожнее, изливая на других эмоциональные реки.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Телец 

18 февраля Тельца потянет на сочинительство. Но оно коснется не поэзии, а финансового бюджета. Вы позволите себе такие бездумные траты, что сами потом вздрогнете. Используйте новые методы самореализации, не давайте воли ограниченности. Соблюдайте режим питания, если есть склонность к набору веса. Займитесь чисткой организма.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Близнецы 

Удивительно, но Близнецам захочется заниматься рукоделием, штопать носки и печь пироги. Хорошо, что такие таланты окажутся востребованными. В противном случае, они отвлекут от основной работы. Непрерывный процесс «угасания» ожидается в семейных отношениях. Полезно уединиться, посетить храм и расслабиться в кругу семьи.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Рак

Если Рак наконец-то поймет, что два минуса дают плюс, то это прекрасно. Откройте сердце человеку, к которому давно тянется душа. С хандрой боритесь усерднее, чтобы она не запирала на замок внутренние резервы. Все нелогичное отметайте в сторону, если оно мешает рационально мыслить. От дальних поездок не отказывайтесь, они ведут к прибыли.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Лев 

Гороскоп обещает Льву отличное самочувствие, что позволит дышать свободно и окунуться в фантазии. Финансовая ситуация улучшится, но тратить больше, чем нужно, нельзя. Скоро деньги пригодятся на что-то крупное и дорогостоящее. Вечером получите известие, расшифруйте его правильно. Негативный разговор с коллегой испортит рабочее настроение.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Дева 

Дева хорошее с каждым днем, как наливное яблочко. Огромную пользу организму принесет диета, которая благоприятно отразится на коже и общем состоянии. Привлекательная особа пригласит на свидание, удивите партнера сюрпризом. Внимательно подписывайте документы на покупку-продажу недвижимости. Толчком в карьере послужит вложение денег.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Весы 

Весы будут веселы и бодры, как жаворонки по утру. Счастье бьет через край, любовь окрыляет, а друзья заряжают позитивом. Для улучшения финансового положения понадобятся дополнительные вложения. Если занимаетесь бизнесом, то проверьте все имеющиеся счета. Не ограничивайте себя в эмоциях, они пойдут на пользу семейным отношениям.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Скорпион 

Многоликим и непоследовательным будет сегодня Скорпион. Это отразится на всех сферах жизни, поэтому проследите за своими действиями. Не исключены поломки бытовой техники, автомобиля и домашней утвари. Людям пожилого возраста необходимо пройти обследование в клинике. Не волнуйтесь, это нужно в профилактических целях.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Стрелец 

18 февраля Стрельцу повезет в карьере и финансах. Но действовать нужно молниеносно, чтобы не утратить бдительности. Возможны срочные поездки, переговоры и тщательный анализ происходящего. Конкуренция станет преградой для достижения целей. Есть шанс отдохнуть на природе, если экстренно возьмете отгул. Будьте осторожнее на трассе.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Козерог 

Козерогу сегодня нужно обороняться и остерегаться неприятелей. Иначе, любые телодвижения в рабочей сфере приведут к провалу. Не игнорируйте моменты, выявляющие себя в любви. Избранник дает повод для ревности? Значит, вы сами повели себя некорректно. Перспективы дополнительного заработка очень высоки. Смело заключайте сделки.

Гороскоп на 18 февраля 2020 Водолей 

Стратегия у Водолея должна быть основным качеством в карьерных вопросах. Чем быстрее отреагируете на натиск завистников, тем лучше для дальнейшего продвижения. Ряд удачных шагов совершат те, кто занимается торговлей. Но учтите, что конфронтация здесь неуместна. Связующим звеном в бытовых делах будут отношения с родственниками. 

Гороскоп на 18 февраля 2020 Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам благополучный день. Вам даже не лень заниматься заданиями, которые «повесил» на вас начальник. От личных прихотей откажитесь, они погубят гармоничные отношения с избранником. Любовь ставьте выше своих желаний, они окажутся химерой. В финансах все замечательно, разрешаются дорогие и модные приобретения.

 

 фотоrsloboda-rt.ru

https://astrorok.ru/den/18-02-2020.php

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X