Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 13 марта

Гороскоп

Гороскоп на 13 марта 2019 года Овен

13 марта 2019 года Овен будет наслаждаться жизнью, солнцем и подарком, преподнесенным поклонником. Что может быть чудеснее такого яркого дня? Есть возможность попутешествовать, узнать много нового и познакомиться с интересными местами. Романтическая встреча ждет одинокого Овна, который давно мечтает о «своем» и любимом человеке.

Этот день подходит Овнам для новых дел. Вы можете смело браться за решение любых задач, вы сможете легко найти людей, которые будут готовы прийти вам на помощь или дать хороший совет. Ваше обаяние 13.03.19 поможет вам сегодня на деловых переговорах. Очень благоприятна сегодняшняя финансовая картина, возможны удачные сделки и значительные денежные поступления.

День хорош для развития бизнеса, проведения различных тренингов и соревнований, репетиции спектакля или иного мероприятия. Центральным событием дня может стать какая-либо игра или диспут о наболевшем. Родителям-Овнам следует больше общаться с детьми, особенно с подростками. В делах сердечных будет важным умение вовремя высказывать друг другу свои соображения. Если нет желания общаться, делать что-то вместе или распределять обязанности, то может появиться взаимная или односторонняя холодность.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Телец 

Гороскоп советует Тельцу реалистичнее смотреть на свое финансовое положение. Если оно такое ужасное, то вы сами виноваты. Сколько тратите? Безмерно. Значит, не стоит надеяться на то, что деньги останутся в таком же количестве. Вечером Тельцу придется срочно отправляться в поездку. Будьте осторожны за рулем, не превышайте скорость.

Тельцы сегодня найдут ответы на любые свои вопросы. 13.03.19 ваш жизненный потенциал будет высок, в любых обстоятельствах сегодня вы сохраните отличное настроение. Старые знакомые постараются в этот день напомнить о себе, сегодня очень возможны незапланированные визиты родственников и возможны неожиданные денежные поступления.

Можно обсудить широкий круг взаимосвязанных проблем. Результат будет выше, если вы готовы подтвердить свои слова действиями или у вас есть помощник. Домашняя атмосфера будет напряженной, если вы предпочитаете отмалчиваться или предъявляете много претензий к близким. Постарайтесь найти правильный баланс между семейными заботами, профессиональными делами и партнерскими обязательствами, тогда нужные слова найдутся сами собой. У Тельцов-родителей возможен период тотального непонимания с детьми.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Близнецы 

13 марта 2019 года Близнецам следует крепко держаться за тех, кто неоднократно им помогал. Сегодня вам вновь понадобится поддержка, а сами вы не справитесь. Неожиданная ситуация произойдет в любви, когда избраннику будет явно не до вас. От денежных авантюр Близнецам нужно держаться подальше. Кстати, с незнакомцами на улице тоже осторожнее.

Финансовая картина у Близнецов в этот день неблагоприятна, возможны потери и незапланированные расходы. Не рассчитывайте на то, что вам выплатят какие-то компенсации или вернут старые долги. Для профессиональных достижений придется 13.03.19 приложить немало сил. Отношения с коллегами могут испортиться. День будет удачен с точки зрения личных отношений.

Обстановка располагает к интенсивному обмену мнениями. Возможен интерес к технике и электронике. Близнецы-водители могут проявить склонность к лихачеству. Подходящее время для посещения различных тренингов и курсов, в том числе по преподаванию и управлению персоналом. Возрастает вероятность проблем в пути, недопонимания в общении. Возможны организационные трудности в повседневной работе. Не стоит спорить с непосредственным начальством, коллегами, подчиненными, если это не обусловлено необходимостью.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Рак 

Гороскоп обещает Раку благоприятный день, когда судьба убережет от потерь и неприятностей. Ну, а чтобы преуспеть в рабочей сфере, нужно быть упорным и ответственным. Меняйте стиль поведения и будьте доступнее в общении. Влиятельные знакомые откроют Раку заветные двери. Значит, можно надеяться на скорейшее улучшение финансового положения.

Ракам звезды советуют быть предельно осторожными и внимательными к мелочам. Не стоит 13.03.19 идти на риск, не нужно сегодня полагаться на ненадежных людей. В этот день вы будете вести себя очень жестко, чем можете спровоцировать конфликты, вы позволяете себе делать людям бестактные замечания. Вам не удастся избежать сегодня ссор и взаимных упреков.

Проведите ревизию наличности и банковского счета. Если вы недовольны результатом, подумайте о реорганизации финансовых дел. Возможно, вы тратите слишком много на пустяки и обходите вниманием более важные статьи расхода: например, делаете неоправданные приобретения в интернет-магазине. Это подходящее время для покупки бытовой утвари, техники, инструментов, для оплаты услуг по ремонту. Стоит пересмотреть расходы на обучение детей. Важный день для Раков, работающих с информационной или клиентской базой.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Лев 

13 марта 2019 года Лев будет полон рвения и попутно терпения. Вы реально понимаете, что без труда не вытащишь…Крупную сумму денег и премию. В любви тоже понадобится действовать напролом, чтобы доказать избраннику, какой вы хороший и благородный Лев. Неожиданная поездка может изменить не только настроение, но и планы на будущее.

У Львов сегодня не исключены проблемы на работе. 13.03.19 возможно возникнут серьезные разногласия с вашим руководством или конфликты с коллегами по работе. Только ваша внимательность даст вам возможность избежать финансовых потерь. В этот день нежелательно начинать новые проекты или обсуждать долгосрочное сотрудничество. Ваш жизненный потенциал сегодня высок, самочувствие будет хорошим.

Достоинства и недостатки вашего характера сегодня проявляются в равной степени. Учитывайте это, когда решаете серьезные вопросы. С одними делами сегодня вы справитесь легко и быстро, в других потерпите поражение или столкнетесь с препятствиями (запретами, ограничениями). Возможны проблемы в семье, браке, рабочем коллективе. Не стоит заниматься недвижимостью. Наиболее сложен этот день для Львов, несущих какую-либо ответственность или выполняющих долгосрочную программу.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Дева 

Гороскоп предсказывает Деве замечательный день, если не капризничать и не просить у судьбы слишком многого. Будьте благодарны ей за то, что имеете. По закону «подлости» деньги будут утекать с бешеной скоростью. Деве не мешает найти подработку, чтобы не считать от зарплаты до зарплаты рубли. Загляните в интернет на досуге.

Первая половина дня у Дев хорошо подходит для решения финансовых вопросов и общения с представителями государственных организаций. День 13.03.19 будет удачным в профессиональном отношении. Во вторую половину дня могут возникнуть проблемы, постарайтесь избегать влияние негативных тенденций. Существует небольшая опасность семейных ссор.

Сегодня Девам предстоит решить непростую задачу. Используйте для ее решения как точный расчет, так и творческий подход, именно это поможет вам с честью выйти из сложной ситуации. Наберитесь терпения, будьте готовы к зависанию компьютера, сложностям с коммуникациями или другим проволочкам. Не пытайтесь задействовать дружеские связи. Возможно, кто-то будет тестировать ваши профессиональные навыки или проверять соответствие занимаемой должности. Могут осложниться отношения с начальством и коллегами по работе.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Весы 

13 марта 2019 года у Весов на первом плане будут вопросы финансового характера и социальной адаптации. Если хотите успешно реализоваться в обществе, то учитесь и не пятьтесь назад. Внешностью тоже пора заняться. Если Весы посетят парикмахера и косметолога, то сами ахнут, как сильно и заметно преобразились. Естественно, в лучшую сторону.

Для Весов этот день благоприятен в плане начала новых серьезных и важных дел. Сегодня вы будете энергичны и решительны, вы добьетесь успехов во многих начинаниях. 13.03.19 плодотворно пройдут все деловые переговоры, у вас есть шанс найти союзников. Хорошо в этот день начинать изучение новых дисциплин. В семье возможны споры на почве финансов, но серьезного конфликта не будет.

Исход событий во многом зависит от вашего личного участия в роли посредника, менеджера, активного члена команды. Проблемы наиболее вероятны в материальной сфере, а также в организационных вопросах любого рода. На первом плане могут оказаться уже начатые ранее проекты. Возможно, они нуждаются в реорганизации, перестановке кадров, дополнительном финансировании. В этот день нежелательны покупки, может дать сбой электроника. Некоторые Весы столкнутся с некорректным поведением единомышленников или спонсоров.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Скорпион 

Гороскоп на сегодня не советует Скорпиону заниматься исключительно основной работой, пора подумать о себе, близких людях и бытовых вопросах. Что касается нового любовника, то будьте честны с собой – вас объединяет только безумная страсть и не больше. Если Скорпиону захочется утвердиться на ниве творчества, то тут без подсказок интуиции не обойтись.

Скорпионы сегодня отлично будут ладить с людьми. 13.03.19 вам придется ради сохранения мира слишком часто жертвовать своими интересами. Этот день будет благоприятным для повышения квалификации, учебы и любых занятий, которые будут способствовать расширению кругозора. Вам в этот день удастся познакомиться с очень интересными людьми. Не теряйте чувства юмора, но отнеситесь к ситуации со всей серьезностью. От того, как вы себя поведете, может зависеть ваша карьера или судьба близких вам людей. Сегодня Скорпионам стоит использовать весь арсенал доступных средств, не ограничиваясь одними и теми же приемами. Нежелательно спорить с вышестоящими лицами, с друзьями и домочадцами, в итоге вы можете остаться без единомышленников. Действуйте тайно или через посредников, которых уже знаете. Переубеждать собеседника лучше в приватной беседе.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Стрелец

13 марта 2019 года Стрельцу необходимо быть максимально терпеливым и волевым, чтобы преодолеть все трудности на пути. А их, увы, немало. Хорошо, что природа не обделила вас чувством юмора и здоровым пофигизмом. Кстати, все это можно использовать и во время решения финансовых проблем. Не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

У Стрельцов сегодня будут преобладать негативные тенденции, поэтому день будет непростым. 13.03.19 вы будете чаще обычного ссориться с окружающими, особенно с женщинами. Сегодня не следует покупать одежду или предметы интерьера, эти вещи вам быстро наскучат. Будьте очень осторожными в общении с представителями противоположного пола.

В наилучшем положении сегодня окажутся Стрельцы, успешно поддерживающие старые дружеские связи, имеющие чистую совесть и положительную кредитную историю. Если вы не можете похвастаться безупречной во всех отношениях биографией, будьте осмотрительны, ваши тайны могут выплыть наружу в самый неподходящий момент. Возможны препятствия в нахождении общего языка с иностранцами. Не рекомендуется отправляться в дальнюю поездку, вступать в международную организацию (например, творческую или профессиональную).

Гороскоп на 13 марта 2019 года Козерог

Гороскоп советует Козерогу быть рассудительнее внутренне, а вот в общении старайтесь держать язык за зубами. Просто слушайте, наблюдайте и внимайте советам окружающих. Масса неурядиц ожидает Козерога в бытовой сфере. То это отремонтируй, то здесь помоги, а вот и еще что-то сломалось…В таком бешеном темпе пройдет вес вечер, крепитесь.

Козероги сегодня будут морально готовы к кардинальным переменам. В вашей жизни произойдут важные события. День 13.03.19 хорошо подходит для реализации ваших профессиональных замыслов, и решения проблем личного характера. Возможно, вам понадобится помощь близкого родственника или старого друга. Вы сегодня энергичны и неутомимы.

Вплоть до вечера Козерогам придется быть в напряжении. Не экспериментируйте без необходимости, неудачный опыт будет иметь неприятные последствия в далеком будущем. Забудьте про новый кредит или очередную покупку, если у вас есть непогашенные задолженности. Не стоит заводить новых друзей или форсировать события в новом любовном романе, пока вы не поняли истоки неудач в прежних отношениях с людьми. Знайте меру в шутках. В сложной ситуации смотрите опасности в лицо, будьте честны с другими и с собой.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Водолей

13 марта 2019 года Водолей может получить не слишком приятные новости по телефону. Все-таки настраиваться нужно на лучшее, чтобы не упасть духом. Самоутвердиться получится в рабочем коллективе. Водолей так усердно возьмется за новые проекты, что заразит энтузиазмом даже пожилых сотрудников. Это зачтется вам в виде премии.

Водолеям звезды советуют полагаться только на свою интуицию. 13.03.19 у вас появится шанс заключить выгодную сделку и этим упрочить свое финансовое положение. Этот день обещает вам удачные поездки и получение заманчивых предложений делового характера. Вас ожидает успех почти во всех сферах вашей жизни. Вечернее время постарайтесь провести в общении с людьми, которые вам дороги.

Ваши слова и поступки дадут хороший результат, если вы действуете единолично. К сожалению, Водолеи в этот день не во всем свободны. Вы можете оказаться в зависимости от чужих мнений и прихотей, при этом компромисс будет затруднен. Не исключены разногласия с партнером или начальством по старым принципиальным вопросам, зависть в творческой среде. Камнем преткновения могут оказаться организационные или профессиональные проблемы. Вашей свободолюбивой натуре будет претить следование шаблонам и предписаниям.

Гороскоп на 13 марта 2019 года Рыбы

Гороскоп не советует Рыбам делать из мухи слона и, наоборот. Старайтесь все происходящее воспринимать спокойно и без истерик. Реализация в профессии ждет тех, кто только закончил учебу. Есть возможность попасть на практику в достойную фирму. Творческие Рыбы получат все, что хотели. Ваши работы признают лучшими на выставке или в интернете.

У Рыб будет день спокойный и приятный. Результаты ваших трудов сегодня будут превосходить все ваши ожидания. 13.03.19 неплохо будут складываться отношения с вашими коллегами и с руководством. День хорошо подходит для решения семейных проблем обсуждения планов, конфликтов не возникнет, даже если ваши мнения будут различны. А вот с новыми знакомствами сегодня не стоит торопиться.

Рыбы окажутся в стесненных обстоятельствах: например, в подчиненном положении, в отрыве от своих любимых занятий, в официальной обстановке. Возможно, станет необходимым визит к врачу. Чем серьезнее и ответственнее дело, тем больше оснований включиться в него добровольно. В противном случае вам придется заниматься им в принудительном порядке, в неудобной обстановке и в сжатые сроки. Не забывайте видеть в ситуации положительную сторону и не ленитесь действовать, когда это возможно.

 

 фотоleninogorsk-rt.ru

http://shokolad-txt.ru/goroskop-na-13-marta-2019-goda/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса