Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 11 декабря 2018 года

Гороскоп на 11 декабря 2018 года

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Овен

Гороскоп предсказывает Овну удачный день, когда можно реально поймать птицу счастья за хвост. Главное, не рисковать тем, что уже сделано. К мелочам нужно быть крайне внимательным, от них зависит исход важных рабочих моментов. Если Овен занимается бизнесом, то тут нужно выждать момент. Не спешите вкладывать деньги, исход может быть разный.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Телец

11 декабря 2018 года Тельцу нужно дарить окружающим свою обаятельную улыбку, если он хочет завоевать доверие друзей и коллег. Жизнь закружит вас в водовороте событий, но большая часть их будет приятной. Карьерные вопросы Тельцу лучше на время отложить. Ожидаются неожиданные поступления денег, которые лучше отложить в копилку.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Близнецы

Гороскоп предсказывает Близнецам славу и признание со стороны тех, кто раньше в них не верил. Калейдоскоп перемен ожидается в личной сфере. Будьте готовы к тому, что вам признается в любви не один поклонник, а сразу несколько. Прислушайтесь к голосу сердца, чтобы не обмануться. В любви Близнецам нужно вести себя убедительнее, но не агрессивно.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Рак

11 декабря 2018 года у Рака создастся впечатление, что все вокруг от него что-то хотят. Возможно, что вы опережаете события, поэтому становитесь слишком мнительным. Перспективы в работе не ожидаются, но это не повод относится ко всему, спустя рукава. Вечером одинокого Рака могут познакомить с очаровательным человеком близкие друзья.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Лев

Гороскоп обещает Льву пустые мечты и иллюзорные планы. Удивительно, что именно вы угодили в плен собственных желаний. Если есть конкретные цели, то усмирите капризы и действуйте напористо. В течение дня возможны финансовые проблемы, которые Лев не сможет решить в одиночку. Вечером лучше отказаться от срочных поездок и нововведений.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Дева

11 декабря 2018 года Козерогу нужно любыми способами преодолеть лень и апатию, иначе все задуманное уйдет в небытие. Возможен новый поворот в личной жизни, особенно, у тех, кто стремится к самосовершенствованию. Финансовые вопросы решатся быстрее, чем вы думали. Тем более, что Козерог уже знает, как грамотно и точно к ним подойти.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Весы

Гороскоп советует Весам перешагнуть через ту рутину и обыденность, которая тянула его вниз. Есть шанс укрепить материальное положение, а также найти новый источник доходов. Если на пути к достижению целей встанут проблемы, то не принимайте их близко к сердцу. В амурных делах у Весов все решится само собой, что уже принесет душевное спокойствие.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Скорпион

11 декабря 2018 года Скорпиона потянет к самостоятельности, поэтому не стоит передавать бразды правления кому-то другому. Могут возникнуть проблемы с решением жилищных проблем. В основном, они будут связаны с недвижимостью и финансами. Скорпиона потянет к излишествам и тратам, но тут нужно включить экономию и практичность.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Стрелец

Гороскоп на сегодня рекомендует Стрельцу воспользоваться прошлыми связями, чтобы открыть для себя новые перспективы в рабочей сфере. Творческие личности смогут обнаружить в себе такие таланты, которые раньше сидели слишком глубоко. Стрельцу нужно внимательнее отнестись к здоровью, особенно, если есть хронические заболевания сердца и сосудов.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Козерог

11 декабря 2018 года Козерог успешно реализует все намеченные проекты. Даже коллеги удивятся, насколько быстро вы будете действовать в нестандартных ситуациях. Негативные эмоции могут нахлынуть из-за воспоминаний о прошлом. Если Козерог так и будет грустить о бывшем возлюбленном, то не откроет сердце для новой и искренней любви.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Водолей

Гороскоп советует Водолею уладить имущественные разногласия, а также найти ключик к взаимопониманию с родственниками. С финансами все в полном порядке, если вы не начнете распылять их на все стороны. С деловыми партнерами ведите себя осторожно, ведь вы их мало знаете. Испытания в любви подстерегают Водолея на каждом шагу – будьте осторожнее.

Гороскоп на 11 декабря 2018 года Рыбы

11 декабря 2018 года у Рыб могут появиться проблемы со здоровьем. Все это из-за постоянной нервотрепки, ссор и конфликтов с любимым человеком. Сами решайте, что для вас важно – самочувствие и душевный комфорт, или постоянные передряги и волнения. Вечером Рыбам не мешает прогуляться перед сном, чтобы навести порядок в мыслях.

 

 фотоgoroskop.guru

https://calypsocompany.ru/ezhednevnyj-goroskop/goroskop-na-11-dekabrya-2018-goda-2

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X