Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гороскоп на 11 августа 2022 года

***

 Овен

Гороскоп обещает Овну успешный в работе день. Ожидается немало выгодных по финансам проектов. Вам могут поступить предложения о сотрудничестве, не вздумайте отказываться. Но на все, что происходит, нужно смотреть с перспективой на будущее. Даже мелочи не оставляйте без пристального внимания.

 Телец

Замечательный день для Тельца, если он на время откажется от работы и посвятит время любимому человеку. Вы так редко бываете наедине друг с другом, что эти романтические сутки покажутся настоящим раем для влюбленных. Будьте щедры на презенты и приятные слова в адрес «второй половинки».

 Близнецы

Все болезни от нервов... Так и сеть, Близнецы сегодня будут чувствовать себя неважно. Причем, будут болеть все части тела и органы, словно по вам топтались беспощадно. На самом деле, вы сильно из-за чего-то переживаете, психическое состояние на грани. Остерегайтесь конфликтов, держите себя в руках.

 Рак

В Раке проснется уйма талантов. Но самый главный – способность творить. Вы даже решите сделать хобби своей основной работой, источником дохода. Откажитесь от сидячего образа жизни, больше двигайтесь и сходите в спортзал. Акцентируйтесь на духовном развитии, читайте классику.

  Лев

Отличный день для Льва, который давно не наводил порядок на своем рабочем столе. Посмотрите, во что он превратился? Конечно же, хаос говорит о внутреннем спокойствии, но все-таки бумаги и канцелярию следует разложить по местам. Если пригласят за город или на дачу, то соглашайтесь и отдыхайте.

 Дева

Дева реально задумается: «А не мало ли, я себе позволяю?!». Возможно, что можно и больше, но личные желания не должны идти в разрез с интересами любимого человека. Этот день абсолютно не подходит для выяснения отношений, поэтому просто помолчите вдвоем или займитесь домашними делами.

 Весы

Гороскоп советует Весам направо и налево делиться своим прекрасным настроением. Ну, не будете же вы один ходить по городу с улыбкой. Пусть и другие зарядятся оптимизмом, смеются и веселятся. Вот только будьте искренни, играть чувствами и словами не стоит. Отличный день для встреч и знакомств.

  Скорпион

Если Скорпион почувствует себя морально истощенным и уставшим, то лучше позвонить или пойти в гости к родителям. Кто, кроме них, поймет и пожалеет вас? От коллективной и трудной работы откажитесь. Вы не доведете до конца даже самый примитивный проект. Желание, связанное с партнером, сбудется.

  Стрелец

Творить добро – вот, чем необходимо сегодня заняться Стрельцу. И тогда в ответ получите такое же расположение к себе. Что-то попросили? Значит, не откажите. Даже если просто выслушаете человека, это уже поддержка. Глушите в себе агрессию, иначе случится серьезный конфликт.

  Козерог

День рабочий, но Козерогу лучше сделать его выходным. Никаких дел, только отдых и развлечения. Тем более, что вы давно хотели понежиться на пляже, куда-нибудь съездить и встретиться с друзьями. Вот и создайте все условия для исполнения давних желаний. Вечером вас пригласят на свидание.

  Водолей

До спеха можно дотянуться рукой, но... Чего-то вам не хватает. Возможно, что дело в заниженной самооценке или недостаточном количестве энергии. Все силы потратили на что-то пустое, теперь об этом сожалеете. Благоприятно сложатся встречи с родственниками и друзьями. Организуйте веселое мероприятие.

 Рыбы

Рыбы умом не обделены, что сегодня еще раз подтвердят в коллективе. Вам удастся создать выгодные условия для процветания компании, где вы давно трудитесь. Только не слишком-то очевидно показывайте свои амбиции. Иначе, вместо лестных слов получите массу замечаний. Вечером возможна поездка.

Подробнее: http://menzela.ru/news/horoscope/goroskop-na-11-avgusta-2022-goda-dlya-vsekh-znakov-zodiaka

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X