Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Эти 6 знаков Зодиака всегда и во всем винят других, но не себя

Бывают такие люди, которые не могут или очень не любят нести ответственность за свои действия. При этом они даже могут знать, что это способно нанести кому-то какой-либо вред. Ведь у них виноват всегда кто угодно, но только не они.

Какие из знаков Зодиака проявляют склонность к подобному поведению?

 

Водолей

 
Люди этого знака Зодиака никогда не задумываются, что могут сделать кому-то что-то неприятное, создать проблему.

 

Поэтому когда внезапно их отношения или дружба подвергаются испытанию, это всегда и исключительно по вине другой стороны.

 

Водолеи находят недостатки во всех кроме себя, и если кто-то обвиняет их в чём-то, они игнорируют подобные выпады.

 

Они обвиняют других во всём, что когда-либо пошло не так в их жизни, и признание собственных ошибок вряд ли когда-нибудь произойдёт.

 

Близнецы

 
Возможно, лучшим примером поведения Близнеца, который сваливает с себя вину в любой момент и оборачивает ситуацию так, чтобы было удобно ему, был бы… Дональд Трамп.

 

Это человек, который берёт на себя ответственность только за свои победы, а когда возникает конфликт, это всегда чужая, чья-то, но не его вина. Обеспокоенные репортажи СМИ он называет «фейковыми новостями».

 

Такой человек не берёт на себя ответственности за свои действия, зато с готовностью возлагает вину на всех остальных. Если вы Близнецы, то высока вероятность, что вы поступаете именно таким образом.

 

Дева

 
Девы в их собственных глазах совершенны, и все их решения так же совершенны, как и они сами. Поэтому если в жизни происходит что- то, что не идет вразрез с их собственными планами, это должна быть чья-то вина.

 

Хорошо известный перфекционизм Девы укоренился в их натуре очень глубоко.

 

Люди этого знака видят себя кем-то не меньше чем «золотым» и не могут взять на себя ответственности за то, что в их жизни получается не так. Это «они» - окружающие, обстоятельства - сделали это с Девой!

 

Козерог

 

Этим людям не нравится слышать, что они причинили кому-то боль, обидели. И когда они получают свой адрес подобные обвинения, сразу же придумывают способ избавиться от этого неприятного ощущения - когда их кто-то обвиняет.

Козероги умеют быть холодны как лёд, и это делает их очень грозными игроками в этой игре.

 

Их не волнуют последствия. Они должны победить, даже если победа означает обвинить кого-то другого и уйти из ситуации безнаказанными.

 

Козероги обвиняют, показывают на других пальцем, а потом уходят – холодны, как и прежде.

 

Рак

 
Если речь идёт об обвинении других людей, Раки абсолютно не признают своих ошибок. Вы всегда хотите что-то доказать. И как бы им ни хотелось произвести на других впечатление безупречного и открытого героя, на самом деле Раки - это напуганные дети, чувствующие себя обиженными 24/7.

 

Они не хотят видеть ничего, что считают негативным. Поэтому, когда сами являются виновниками этого негатива, уходят от ответа, указывая пальцем на кого-то другого: «Это они! Не я!».

 

Весы

 
Весы – это еще один знак Зодиака, который всегда считает себя невероятно правильным. Весы над всеми смеются и втайне презирают большую часть мира.

 

Недовольство близкими окружающими бывает настолько большим, что им проще всего обвинить всех вокруг в своей боли.

Весы видят себя неприкосновенными, безупречными, редко берут на себя ответственность за свои действия. Всегда виноват кто-то другой, а не они.

 

https://nk-times.ru/znaki-zodiakov-i-goroskopy/5699-jeti-6-znakov-zodiaka-vsegda-i-vo-vsem-vinjat-drugih-no-ne-sebja.html

фотоsueveriya.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса