Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Дамир Фаттахов станет гостем телепрограммы #ТатарстанОнлайн.

 17 августа в прямом эфире на вопросы татарстанцев ответит министр по делам молодежи РТ

Министр по делам молодежи РТ Дамир Фаттахов станет гостем программы #ТатарстанОнлайн и ответит на вопросы жителей республики в прямом эфире.

Об этом сообщает ИА «Татар- информ».
Трансляция телепрограммы в официальных сообществах региона начнется 17 августа в 14.00.
Дамир Фаттахов раскроет тему «Татарстан — территория возможностей для самореализации» и расскажет, какие условия создают в Татарстане для самореализации молодежи.

Задать свой вопрос министру сможет любой желающий. На самые актуальные вопросы Дамир Фаттахов ответит во время прямой трансляции, ответы на остальные татарстанцы получат после завершения программы.
Напомним, программа #ТатарстанОнлайн стартовала в официальных сообществах Татарстана в апреле 2020 года. В разное время ее гостями уже были глава Минстроя РТ Фарит Ханифов, министр здравоохранения Татарстана Марат Садыков, министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и многие другие.

Прямое включение из студии #ТатарстанОнлайн с министром по делам молодежи РТ Дамиром Фаттаховым начнется 17 августа в 14.00. Посмотреть его можно будет в официальных сообществах Республики Татарстан в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на платформе YouTube.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса
2
X