Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование и Наука

В детском саду "Бэлэкэч" праздник весны

Наш детский сад «Бэлэкэч» известен тем,Сценарий мероприятия был тщательно продуман, это и дало возможность всем детям показать свои способности. Именно всем - не было ни одного ребенка, который бы с удовольствием не принял участия. Праздник получился ярким, задорным, оригинальным! Дети поразили своими талантами, начиная от чтения стихов и танцевальных па,...

Наш детский сад «Бэлэкэч» известен тем,Сценарий мероприятия был тщательно продуман, это и дало возможность всем детям показать свои способности. Именно всем - не было ни одного ребенка, который бы с удовольствием не принял участия. Праздник получился ярким, задорным, оригинальным! Дети поразили своими талантами, начиная от чтения стихов и танцевальных па, и исполнением трогательных песен про мам и бабушек, при воспоминании о которых до сих пор поднимается настроение. Не остались в стороне и родители, они так же принимали активное участие в играх.

Но самым запоминающимся для мам оказался показ мод, который организовала наш воспитатель Фарида Хакимулловна. Наши дети грациозно и с удовольствием шагали по подиуму в очень оригинальных костюмах, сшитых из цветных фантиков, разноцветных пакетов и бумаги. В восторге остались все!
На репетиции было потрачено достаточное количество времени, старания и сил воспитателя Фариды Газизовой и музыкального руководителя Алсу Сафиной.
Спасибо нашим воспитателям за подаренный праздник! Они играют очень большую роль в развитии наших детей, замечательно готовят их к школе, и , конечно, оказывают огромное влияние на духовное развитие детей, а это - самое важное.
Оксана Шайхиева,
Ландыш Салахова.

что в любое время года его воспитанники живут весело и интересно! Не стал исключением и очередной праздник «Праздник весны», посвященный мамам и бабушкам!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев