Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

Жительница Татарстана убила именинника и 10 дней жила с трупом

В Альметьевске в убийстве своего сожителя обвиняется 44-летняя женщина. В январе этого года, когда мужчина отмечал свой день рождения он перебрал с алкоголем и набросился на женщину с кулаками, представительнице слабого пола пришлось взяться за нож, чтобы отбиться от взбесившегося именинника. Об этом сообщает ТК "Эфир 24".

Вначале женщина снимала комнату у мужчины, с которым познакомилась на рынке, он был одним из постоянных покупателей, а потом отношения двух людей изменились, по словам женщины он стал по-другому к ней относиться, ревновать и прочее. В январе этого года женщина решила присоединиться к застолью мужчины, когда тот отмечал свой день рождения. По словам женщины, мужчина уже был сильно пьян и набросился на неё с кулаками.

Чтобы защититься от взбушевавшегося мужчины, женщина схватилась за нож и несколько раз ударила им мужчину. Когда злоумышленница поняла, что её знакомый мёртв, перетащила его тело на балкон. Сообщать в правоохранительные органы о случившемся она не стала и прожила рядом с трупом еще 10 дней. Только спустя время, почуяв неладное, соседи вызвали полицию.

http://prokazan.ru/news/view/109350

Фото: скриншот видео

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X