Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Зеленодольске нашли 60 млн рублей, которые похитил инкассатор

Игорь Богаченко оставил бронированный "Фольксваген" в гаражном комплексе недалеко от дома и скрылся

В Зеленодольске нашли 60 млн рублей, с которыми сбежал инкассатор Игорь Богаченко, перед этим подстрелив своего коллегу из табельного оружия. Об этом порталу ProKazan.ru сообщил собственный источник в правоохранительных органах.

Деньги были обнаружены в бронированном инкассаторском автомобиле "Фольксваген", который Богаченко оставил в тупике гаражного комплекса недалеко от своего дома, после чего скрылся.

Автомобиль нашли на территории Зеленодольска, в микрорайоне Мирный. Машину обнаружили с вертолета. Скорее всего, мужчина, бросив служебный "Фольксваген", пересел на свое авто - "Мазду 3", госномер 565.

Отметим, что знакомые Игоря Богаченко в утерждают, что он просто не мог по собственной воле похитить эти деньги.

- Здесь что-то не то, я хорошо его знаю!!!! Не стоит так осуждать, не зная всей пправды и его ситуации! Я уверенна что это не просто так, - написала в социальной сети его знакомая Виолетта Дорохина.

Другие знакомые Игоря в разговоре с корреспондентом портала также не могут поверить в то, что произошло. Остается непонятным, зачем он изначально похитил 60 млн, а затем избавился от них.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что в Зеленодольске инкассатор ранил напарника, украл 60 млн и скрылся на бронированном авто. Инцидент случился сегодня в 11.07 возле дома №70 по улице Ленина. По словам источника, мужчина вышел из здания рассчетно-кассового центра и приказал коллегам покинуть салон. При этом одному из них он прострелил ногу, после чего сел за руль служебной машины и скрылся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев