Сельские горизонты

Рыбно-Слободский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Законность правовое воспитание

В Казани владельцы массажного салона принуждали девушек работать проститутками

Преступный бизнес организовала супружеская пара из Чебоксар

Полицейские накрыли массажный салон, где «трудились» 19 девушек из Казани и других городов. Преступный бизнес организовала супружеская пара из Чебоксар - 27-летний мужчина и 23-летняя девушка - и их местные знакомые. Один из них занимался «силовыми» вопросами, другой - решал административные вопросы. Также задержана 25-летняя девушка, которая занималась приемом заявок от клиентов салона и в прошлом сама занималась проституцией. Все подозреваемы находятся под стражей. Им предъявлено обвинение по статьям «Вовлечение в занятие проституцией», «Организация занятий проституцией», «Мошенничество», «Вымогательство» и «Легализация денежных средств».
Деньги, вырученные от работы массажного салона, задержанные потратили на новый автомобиль «Фольксваген» за 1 млн рублей и 3 млн вложили в квартиру.
Девушек преступная группа завлекала с помощью объявлений о высокооплачиваемой работе. Они приходили на собеседование и отдавали свои паспорта. Под видом отметить факт получения работы, владельцы салона разводили девушек на интимную связь, которую тайно снимали на видео. Когда работницы понимали, чем им предстоит заниматься на новой должности и пытались сбежать, работодатели угрожали публикацией в соцсетях снятым компрометирующим видео.
Жительница одной из соседних республик смогла сбежать на следующий день после приема на работу. В итоге интимное видео получили все друзья девушки «ВКонтакте». Еще одна женщина попала в руки злоумышленников после ссоры с мужем. Среди потерпевших была уроженка Таджикистана, которой работодатели даже купили билет в Казань. Около года она проживала в снятом помещении, а в один из дней задержанные взяли у нее 100 тысяч рублей на оформление гражданства, но так и не получила обещанных документов.
Чтобы откупиться от работодателей и не портить репутацию, девушкам нужно было заплатить 150 тысяч рублей или отработать месяц бесплатно.
Источник: http://www.photokzn.ru/news/0/8344-prikryt-massajnyy-salon

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Добавляйте наш сайт в "Избранные", чтобы всегда быть в курсе свежих новостей

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев